Регистрация: 05.02.23
июле 2023

Отдых 2023

Отдыхали в июле-августе в данном отеле. Итак по-порядку:

1. Заселение - прилетели в 3 утра) Заселение с 14.00. Очень неудобно, что нет комнаты ожидания, как в других отелях, где можно переодеться, оставить вещи и т.д. И плохо, что на ночь на ресепшене выключают\убавляют кондиционеры, стояла духота. Но это не сильно испортило впечатление, так как в дальнейшем нас заселили в номера рядом(мы компанией летели), 5133 и 5130. (За это отдельное спасибо ГестРелейшен Марии).

2. Номера: Нам достались номера до реставрации, но не знаю, на что жалуются, да мебель не новая, но мы разве на мебель прилетели смотреть) Мне лично номер понравился, ничего лишнего, всё работает, вот только розетки...) почему они по вертикали расположены?) Из фумигатора таблетка постояно выпадала и плохо, что возле кроватей всего одна розетка. Уборка номеров: тут выше всяких похвал, хаускипер Моуса тебе прям 5 из 5ти!!! Всё время пополнял бар и мыльные принадлежности, каждый день убирался и делал фигурки из полотенец и даже использовал гирлянды и дождики для украшения номера! В первый день принес тапочки, халаты, напитки: кола, фанта, спрайт и тарелку с фруктами. Потом периодически еще конфетами нас баловал)

3. Еда: Ну тут на вкус и цвет, мне лично было что найти поесть, а вот детям к сожалению было сложно что-то подобрать. Хоть и есть в ресторане отдельный угол для детей со своим меню, но друзья мои, сосиски острые детям не предлагают нигде, не надо этого делать!!!! Из фруктов были арбузы(вкусные), дыни (когда как, иногда вкусные, а пару раз были даже испорченные), апельсины(очень вкусные), свити(белый грейпфрут тоже вкусный), зеленые бананы (хорошие), груши (зубы ломать), инжир (вкуснейший!). Мясо и рыбы в принципе было достаточно, один раз давали крабов, один раз креветок.

Еще хочу отметить аля-карт рестораны!!! В первый раз мне в аля-карте понравилось больше чем в основном ресторане. Очень вкусно, что Итальянский, что Египетский!!! С Удовольствием бы каждый день посещал, если бы можно было)

4. Море: Риф классный, красный флаг за 10 дней вывешивали лишь два раза и то на 1-2 часа. Заход не очень удобен, так как пирс небольшой, бывает небольшая пробка, но подождать 1 минутку, чтобы зайти в море с пирса, думаю ничего страшного нет.

5. Персонал: В основной мере все улыбаются и всегда здороваются. отдельный привет Мохамеду (с веснушками) на рецепции, анимация ненавязчивая (что мне нравится), угощали нас тортиком), один раз была пенная вечерника), ежедневно проводят дартс, аква, зарядка, йога, волейбол и тп. Отдельно отмечу спасателей, ребята молодцы, выполняют свою работу очень хорошо. Да и еще, на территории проходит обновление номерного фонда, идет ремонт зданий, но всё сделано так, что ты этого толком не замечаешь. Когда мимо проходишь, они даже перестают работать, чтобы на тебя пыль не летела.

Вот как-то так! В целом остались довольны отдыхом, но всё зависит от Вас и Вашего настроения!) Не обращайте внимания на мелкие недочеты и сможете хорошо отдохнуть!!!)

Salikhov Ilyas оценил сервисы

Персонал
заход в море
Добавлено 10.08.23 10:21 (2 985 символов в тексте)

12:07 10.08.23

Dear Iyas,
Thanks for taking the time to share your experience. It is very important for us to know how our clients spend their holidays with us. Amphoras Beach Resort management takes into account every recommendation of our customers. We are sorry that some services did not meet your expectations. We have forwarded your comments to the relevant departments for action and improvement. Thanks again for your valuable feedback.
Sincerely Hotel Administration

11:56 22.08.23

Полностью согласна с отзывом. Отдыхали с вами в одно время)))

Все отзывы Salikhov Ilyas (2)