Регистрация: 11.08.21
августе 2023
05.08.23 - 11.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых

Заселение прошло быстро, приехали к десяти, мы пошли покушать и к двенадцати пошли в наш номер. Номер двухместный, не было третьей кровати, сразу быстро принесли третью кровать. Номер хороший с видом на море, все необходимое есть, убирают каждый день даже лебедей делали. Не могли включить телевизор, быстро среагировали пришли все заработало.

По питанию все хорошо, хотелось бы больше фруктов, арбуз давали только один раз, все вкусно, проблем никаких не было, ничего не болело.

Расположение вторая линия, но так как есть трансфер мы вообще не замечали разницы в добирании, три минуты и на пляже. Также на пляже есть снек бар где можно перекусить, но так как фастфуд не ем, рассказать ничего не могу.

Очень приятно, что каждый вечер развлекают играют на различных инструментах, были также на фаер шоу и пенной вечеринке очень понравилось. Также есть дневные активити стрейчинг, йога, боча, дартс, аквааэробика.

Также хорошие большие бассейны и горки работают с десяти до двенадцати.

Есть также на территории спа центр, экскурсии, дайвинг центр, супермаркеты. Также персонал отзывчивый всегда готовы помочь. Также можно посетить а ля карт ресторан один бесплатно. В барах очень вкусное вино, красивые коктейли. Вобщем понравилось.

питание риф интернет
Добавлено 10.08.23 11:27 (1 240 символов в тексте)

10:52 11.08.23

Приветствуем Вас из солнечного Шарм Эль Шейха,
Искренне благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле/курорте. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание и вечерние шоу . Мы надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.
Благодарим за выбор @SUNRISE Resorts & Cruises.

Все отзывы Елизавета (4)