Регистрация: 10.08.23
августе 2023
01.08.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

хороший праздник

Отель Мираж Бей в Хургаде имеет много положительных сторон, и в целом мое пребывание здесь было приятным и комфортным.

При заезде в отель меня впечатлила приветливость персонала. Они были очень добры и отзывчивы к моим потребностям. В лобби была прекрасная обстановка, и администраторы были всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.

Номера в отеле были довольно ветхими, но в целом уютными. Кровати были удобными и мягкими, и я мог полностью расслабиться после долгого дня на пляже.

Что касается общественных мест, отель предлагал много разнообразных возможностей для отдыха и развлечений. Бары и рестораны были хорошо организованы и предлагали широкий выбор блюд и напитков. Бассейн был просторным и чистым, и я мог наслаждаться плаванием в любое время дня. У отеля также была отличная спортивная зона, где можно было заняться различными видами активного отдыха, такими как волейбол и фитнес.

Что мне особенно понравилось в отеле Мираж Бей, так это его расположение. Он находится в непосредственной близости от пляжа, что делает его идеальным местом для любителей солнца и моря. Пляжная зона была прекрасной, с мягким песком и чистой водой. Я чувствовал себя полностью расслабленным и спокойным, наслаждаясь красотой места.

Однако, есть несколько моментов, которые мне не совсем понравились в отеле. Во-первых, Wi-Fi был доступен только в лобби и был очень медленным. Это создало неудобство для меня, так как я часто нуждался в доступе в Интернет. Во-вторых, некоторый персонал говорил по-английски не очень хорошо, что иногда создавало трудности в общении. Хотя в целом персонал был вежливым и старался помочь, но, возможно, имейте в виду этот момент, если вам нужно будет общаться с сотрудниками отеля на английском языке.

Также я бы хотел отметить, что бары на пляже и рестораны могли бы быть немного лучше организованы. Иногда сервис мог быть немного медленным, и я чувствовал, что персонал не всегда мог удовлетворить все запросы и потребности гостей.

В целом, отель Мираж Бей в Хургаде предлагает хороший сервис и комфортабельные номера. Вид из некоторых из них действительно потрясающий, и я чувствовал себя полностью расслабленным и спокойным во время моего пребывания. Однако, есть несколько моментов, которые нуждаются в улучшении, такие как Wi-Fi и некоторое оборудование для пляжа и ресторанов.

В целом, я рекомендую отель Мираж Бей тем, кто хочет провести приятный и расслабляющий отдых в Хургаде. Это хороший выбор для тех, кто ценит комфорт и качество обслуживания.

в остальном хорошо на пляже замечательно
не так много видов еды номера старомодны
Добавлено 10.08.23 11:58 (2 518 символов в тексте)
Все отзывы Alina Ksocha (1)