Регистрация: 22.05.12
июле 2023
04.07.23 - 11.07.23

2.7

Не рекомендую

Отдыхали в отеле в отеле с 04.07.23 по 11.07.23. Плюсы отеля писать не буду, в предыдущих отзывах все написано (хорошее расположение, прекрасное море и бюджетно).

Это первый мой негативный отзыв, за все наши путешествия.

Заселили нас в корпус D. Номер очень маленький, мы в турагентстве платили за стандартный номер, но поселили нас в эконом с раздельными кроватями и без холодильника. Пошли на решепшен, они сказали других номеров нет, но холодильник принесли. Очень старый, и желтый. Сотрудник отеля включил в розетку и ушел. На следующий день холодильник потек. К сожалению, сотрудники не знают, какая розетка предназначена для холодильника. Чтобы когда уходишь из номера , он продолжал работать. Но мы ее нашли сами. И холодильник работал весь наш отпуск. В нашем номере не убирали НИ РАЗУ. Постельное белье не меняли НИ РАЗУ. Полотенце не поменяли НИ РАЗУ за 8 дней. Мыло и гель для душа были пустыми с нашего приезда. Туалетную бумагу положили 2 раза. и 3 раза вынесли мусор из туалета. Мы с мужем всегда в любом отеле каждый день оставляем 1-2 $ на чай. Деньги не брали, и не убирали. Так этот доллар и пролежал до конца нашего отпуска. Очень большие проблемы с водой. Либо она горячая, либо холодная. Помыться вообще не возможно. Так как слышимость в номерах очень сильная, то я слышала как на верхнем этаже плакал ребенок и кричал, что он обжегся и мытья не будет. Если бы я знала, что там такие проблемы с водой я бы точно туда не поехала. Для меня очень важно, мыться каждый день в нормальных условиях.

В отеле нет закрытого помещения для принятия пищи. Поэтому как уже писали, кушать очень жарко, летают мухи, а если ветер, то пыль и шишки с деревьев будут у вас в супе. Питание скудное, однообразное. За 8 дней нашего пребывания арбуз дали только один раз. Странно в Турции дают арбузы обычно утром, днем и вечером), В Турции были много раз, но в первый раз вижу, чтобы кофемашина стояла в баре. И нужно отстоять очередь, чтобы с утра попить кофе. Очереди, за питанием там всегда. Дело в том, что если придешь позже на ужин, то может не хватить стола, и надо часа полтора ждать, пока освободиться стол. А ужин заканчивается в 20.30. Столы не протирают, нужно просить. Потом может не быть вилок, хлеба, помидоров, огурцов и т.д. Их могут принести , а могут и не принести. Пока дождешься вилку, уже поел бы. И из за этого люди, вынуждены приходить и стоять в очередях. С посудой у них тоже проблемы. На завтрак не хватает чашек и кофе могут налить в пластиковый станичник. Мы с мужем взяли 2 стакана пива и 1 стакан фанты на ужин. Сидим кушаем. Вдруг, какой-то мужик орет, почему на столе 3 стакана. Причем орет по - русски возле нашего столика, но орет на официантов. Я ему говорю один стакан пива мой и фанты тоже мой стакан. Ты чего орешь. Я, что должна пиво и фанту из одного стакана пить? Этот мужик подходит к нашему столу склоняется над нашим столом, и что то хочет объяснить. Я ему говорю не плюй на нашу еду и иди отсюда. Пришлось мужу его даже рукой отодвинуть от нашего стола. Он ушел. Потом мы узнали, что это был хозяин отеля. Полный неадекват. Со стаканами у них тоже проблема. Мыть не успевают. И напитки, часто наливают в горячие стаканы. И холодные напитки сразу превращаются в теплые. Можно же купить еще стаканы и чашки. Чего ты ходишь орешь. Вы же 4 звезды.

Больше негатива писать не буду и этого достаточно. Отель не рекомендую. Сами мы конечно туда больше не поедем. Это не 4 звезды. Хуже чем этот отель в Турции нам еще не попадался. Бюджетно - это не должно означать плохо.

Всем желаю хорошего отдыха.

алла оценила сервисы

Добавлено 10.08.23 13:32 (3 574 символов в тексте)

18:42 10.08.23

Так странно, как буд то мы с вами отдыхали в разных отелях. С водой у меня было все в порядке, единственное нужно было в начале немного слить холодную. По уборке то же не было вопросов, но там в каждом корпусе свои работники клининга. Я отдыхала с 24.07 по 05.08 и жила в корпусе В. Возможно что то поменяли после отзывов, но за 2 стакана там точно ни кого не ругали. Мне то же не понравилось, что кофе и чай, да и горячая вода находятся в баре и пластиковые стаканы для горячих напитков это ужасно. Еды хватало. И я не понимаю почему турагентства продают данный отель как 4*. В Кемере по навигатору указана 3*. Поэтому данный отель нужно рассматривать как 3*, по цене это соответствует. А для 3-ки там все хорошо и на уровне. Но если хочется лучших условий, то выбирать нужно 5* или 4* с ценой повыше.

19:30 14.08.23

Добрый день. Да я с вами согласна, когда я читала ваш отзыв у меня тоже создалось впечатление что мы отдыхали в разных отелях. Но к сожалению, я ничего не придумала, а написала как было. Мы жили в другом корпусе D, там воду никак нельзя настроить. А по поводу стаканов, нас хозяин отеля пригласил на разговор после ужина. Но мы не пошли. Не знаю может извиниться хотел, а может и нет. И ещё хотела вас спросить, а на городском пляже, где вы покупали лежаки с матрасом? Или это при каком то отеле?

13:56 23.08.23

По поводу выбирать нужно 5* или 4* готов поспорить. Этот отель выбирали после не совсем удачного отдыха в 5 звездочном отеле, где есть свой пляж, но матрасы на лежаках словно с помойки, мухи в ресторане, пиво редко было, унитаз сломанный в номере люкс.

01:11 15.08.23

С матрасом лежаки рядом. Первый от Макдональдса пляж отеля NAR (у них без матрасов), далее идет городской без матрасов за 20 лир, а следующий, где бар лежак с матрасом за 4$, но если поторговаться, можно купить за 3.

09:19 15.08.23

Спасибо за ответ.

10:40 30.08.23

"Так этот доллар и пролежал до конца нашего отпуска". Доллар мало где берут. Обычно, когда несколько долларов накапливается, тогда уже берут.

15:19 31.08.23

Мы через 2 дня оставили 3 доллара. Это я так образно написала доллар. Смыл в том что не убираются и денег не берут.

Все отзывы алла (3)