Регистрация: 12.01.15
июле 2023
28.07.23 - 08.08.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель ,без изысков

Заселили сразу , т к прилетели вечером ,положили 15 долларов ,номер дали хороший на первом этаже,но в этот же день были проблемы с засором в ванной и раковине ,сразу починили .Питание нормальное ,есть всегда курица ,говядина и рыба ,фрукты дыня ,сливы,бананы,арбуз был один раз ,финики ,виноград ,из минусов ресторана - нет керамических чашек ,только маленькие бумажные стаканчики для чая и кофе ,не дают бутилированную воду ,только хохлить и наливать в свою бутылку .Пляж недалеко ,можно за 5 мин самим дойти или автобус ходит .Анимация обычная ,только на море ,на бассейне нет ,вечерние шоу слабенькие ,только понравилось шоу флайборд и мужчина в юбке национальной ,остальное как обычно мистер и мисс отеля 😂.Гид у нас был араб Мустафа ,когда у нас отменили рейс обратно ,сразу скинул нас другому гиду ,если вообщем отель как и заявлено твердая четверка ,питание хорошее ,сервис нормальный ,море и пляж шикарно 👌

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.08.23 13:56 (930 символов в тексте)

12:19 21.08.23

Дорогая Елена Никифорова,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваше пребывание и ваше время, чтобы оценить наш дом.
Что касается ваших баллов, мы сожалеем, что не смогли завоевать вас всеми нашими удобствами, о чем мы глубоко сожалеем. Конечно, мы не собирались вас расстраивать, и мы сделаем все возможное, чтобы полностью исключить такие неудобства в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Управляющая компания, Ivy Cyrene Sharm Resort

11:18 22.08.23

Анна, подскажите про бар на пляже и пляжные полотенца, пожалуйста.

21:52 20.03.24

Бар есть на пляже ,полотенца выдают возле бассейна