Регистрация: 10.08.23
июле 2023
30.07.23 - 11.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Если хотите сделать семейную фотосессию в отеле, это вам обойдётся очень дорого!

Отдыхаем последний день в этом отеле. Есть как хорошие плюсы, так и жирные минусы. Самое, что испортило впечатление об отеле и отдыхе, это пожалуй цена за фотосессию. Изначально хотели ее и планировали. Сначала когда подходишь узнаешь, называют адекватные цены, но когда приходишь за фотографиями, цены выкатывают очень крутые. Так за семейную фотосессию с нас попросили за все фото просто в электронном виде 350 евро, после торгов 250, и это я считаю цены конскими просто - итог, пока ничегонеделания купили. При этом ни одной фото в обработке нет и ряд фото с закрытыми глазами, косыми или просто неудачные, много фото в одном ракурсе но просто поближе подальше, по факту оригинальных фото существенно меньше. Локаций в принципе немного. Не очень понятна такая цена, отдыхала в Турции много раз и делала фотосессии и за 70 и за 80 долларов в отелях выше рейтингом и ценой, но ни разу с меня не просили в отелях 350 долларов и 250 долл. за что?! 30 минут работы фотографа и при этом он не отработал полностью, например на последней локации возле моря младшая дочь вообще нигде не улыбается , и фотограф ни разу ей не сказал что-нибудь, чтобы исправить ситуацию. Да она устала к завершению, но ведь он должен все равно позаботиться о хороших фото! В общем, я считаю это огромным минусом для отеля, люди поехали в отпуск и многие хотят сделать семейные фото, но цена простите не каждому доступна, я бы сказала далеко не каждому! Странно, что администрацию отеля устраивает такое положение вещей, многие люди разворачиваются и не забирают сделанные фото, в чем смысл сие мероприятия?!

Аквапарк наличие закрытого бассейна иногда хочется отдохнуть от солнца рестораны Аля карт без ограничений это прям заценили здорово прийти заказать и покушать не бегать с тарелками ну и конечно алкоголь импортный в изобилии. Суши бар попробовали но конечно так себе)) подетали на парашюте здорово очень понравилось вот там за адекватную цену выкупили и фото и видео. в целом отель хороший если бы не фотографы лично для нас это самый большой показатель оказался
Уборка все хорошо но за все дни нам ни разу не сделали ни лебедей на кроватях ничего хотя и чаевые оставляли. В других отелях радовали и не раз за отдых. Далее сильно удивил вкус картошки фри впервые вижу такую в Турции мои дети ее плохо ели она не хрустящая и не похожа на ту что должна быть. Ощущение что сами ее заготавливают от того она совершенно на вкус другая. Мясо тоже детям совсем не пришлось по вкусу увы все дни либо макароны огурцы либо фрукты оладушки. Анимация неплохая некоторые очень хорошие ребята но остальные… видела аниматоров и повеселей ну честно)
Добавлено 10.08.23 15:07 (1 582 символов в тексте)

12:18 15.08.23

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте и за время, которое Вы выделили на его написание. Каждое мнение для нас очень важно и будет учтено при модернизации отеля в области развития и усовершенствования.
В любой стране при отеле всегда есть платные услуги, такие как игровая комната, услуги фотографа, парикмахера и другие. Они являются арендаторами и цены устанавливают самостоятельно, цены никак не зависят от администрации отеля. Пользоваться ли платными услугами или нет гость решает самостоятельно.
Мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом вновь в отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.

С уважением,