Регистрация: 17.07.18
августе 2023
01.08.23 - 10.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Паттае

Сегодня вернулись с мужем из Паттайи, отель THE AGATE PATTAYA BOUTIQUE RESORT 4*. Отдыхали вдвоем, первый раз были в Тайланде , отель выбирали по отзывам. При заезде берут депозит сто долларов, при выезде если все хорошо, возвращают. Завтраки отличные, мы наедались, выдают полотенца на пляж, это правда удобно спасибо! возвращаясь с пляжа , бросаете их в корзину на входе в отель. Персонал ( все тайцы) улыбчивые. В отеле два бассейна, много зелени. В общем, отель рекомендую, но! Внимательно проверяйте постельное, полотенца, и вообще все, что находится в номере, потому что за все придется платить штрафы, если они посчитают, что вы в номере что-то испортили. Нам предъявили 2500 батт за якобы испорченный пододеяльник ( фото приложила) , на нем были синие не отстирывающиеся разводы. Так как мы с мужем не владеем ни тайским , ни английским, доказывать, что это сделали не мы, не стали. Заплатили. Поэтому и пишу отзыв -предупредить туристов о таких штрафах. при заезде никто не предупреждал, что вообще существуют в отеле штрафы. Я до сих пор уверена, что этот пододеяльник испортить мы не могли. А так, Тайланд очень мне понравился! А управляющему отеля еще раз хочу донести - мы этот пододеяльник не портили! у нас даже вещей синих не было.

бассейн с джакузи

заквтраки

штраф за испорченный пододеяльник

разводы на пододеяльнике, непонятно откуда взявшиеся

Добавлено 10.08.23 15:15 (1 252 символов в тексте)

10:17 25.08.23

Добрый день, Ирина! Скажите, пожалуйста, в отеле работает СПА? Есть массаж? Какая стоимость этих услуг?

10:29 25.08.23

Массажных салонов около отеля много, на каждом шагу

10:26 25.08.23

Добрый день! СПА есть, но не работал, и я читала в отзывах, что возили от отеля бесплатно на пляж, дак вот нам никто не предлагал эту услугу и я не видела , чтоб вообще кого-то возили..

10:44 25.08.23

Ирина, спасибо! Хорошего дня!

Все отзывы ирина (3)