Регистрация: 10.08.23
августе 2023
03.08.23 - 10.08.23

Проживание подтверждено документами

Очень хороший отдых

Привет, хочу рассказать про свой отдых в прекрасном отеле Mirage Bay.

Прилетели ми вечером где нас встретили и отвезли в отель, персонал здесь очень хороший и отзывчивый. Номера хорошие а главное чистые, в них есть все что нужно для человека и его комфорта. Территория очень большая и красивая, за ней ухаживают и убирают каждый день.

Пляж очень большой и уютный. Мне понравилось что там работают молодые и очень красивые люди, особенно о те кто крутит музыку, так как они делают зарядку каждое утро и в воде и на суше, также у них есть зумба ( которая очень интересная )

Море очень чистое, пляж убирают.

Можно не бояться за детей так как волн здесь практически нету.

Еда очень вкусна и разнообразная, также здесь очень вкусные коктейли и тортики).

Бассейны крутые, есть детские и для взрослых, 3 с них з горками, 1 просто для плавания . Полотенца видают как и на пляже так и возле бассейна. Когда вы поплавали полотенца можно здать и вам дадут специальную карту для него.

Каждый вечер они устраивают интересную программу для взрослых и детей. Есть очень много мест для красивых фото.

Могу сказать что я с радостью сюда вернусь так как мне очень понравилось. Всем рекомендую.

Спасибо большое аниматорам за крутой отдых я вас не забуду, вы очень красивие особено Пасант и Арчи.

очень крутой пересонал вкусная еда
wifi !!!!
Добавлено 10.08.23 15:57 (1 955 символов в тексте)
Все отзывы Sashka Dyordi (1)