Регистрация: 10.08.23
августе 2023
03.08.23 - 08.08.23

Самый лучший отдых!

Из этого отеля не хотелось уезжать вообще, мы полюбили его всем сердцем. Мы переселились в этот отель из другого «Sharm Bride», где был полный ужас. Наше переселение спасло наш отдых.

1) У отеля очень большая, чистая и красивая территория.

2)Персонал великолепный, почти все русскоговорящие, всегда готовы помочь и пойти на встречу. У нас так получилось, что из за переселения, в последний день отдыха, мы должны были выселиться в 12 и сидеть без еды ждать трансфер до вечера, нам очень помогли, разрешили остаться в номере, пользоваться бассейном, душем в спа, приготовили для нас ланч боксы, этому мы были рады, так как наш рейс задержали на 6 часов, а у нас кроме воды ничего не было. 3)Ресторан. Разнообразие еды поразило, куча выпечки, сладостей, всё очень вкусное. Очередей в ресторане нет. В барах очень вкусные коктейли.

4)Номера современные, уютные, чистые.

5)Море и пляж просто шикарные, свободные места и под солнцем и в тени всегда были, автобус на пляж ходит минута в минуту, места всем хватает, приезжал сначала один автобус, следом сразу второй, чтобы все уехали. 6)Анимация. Тут нет слов описать, как нам все понравилось. Отличные шоу, зарядка, йога, танцы, караоке даже было, дискотеки, детская анимация с танцами и играми, все очень весело и классно. Отдельная благодарность Тито и Кундуз, мы очень скучаем по ним, отличные ребята, общительные, веселые, благодаря им отдых был самым веселым и незабываемым.

Если и ехать отдыхать в Египет, то этот отель самый лучший выбор. Мы безумно рады, что выбрали переселиться именно сюда, ни капли не пожалели, это был прекрасный отпуск, с удовольствием вернемся еще раз!

Екатерина Лихтанская оценила сервисы

Всё что там есть
Нет
Добавлено 10.08.23 15:57 (1 648 символов в тексте)

14:13 28.08.23

Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали Ваши ожидания.
Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда