Регистрация: 10.08.23
июле 2023
25.07.23 - 31.07.23

2.7

Пицунда,отдых в Абхазии🤮

Самшитовая роща это только многообещающее место отдыха,не более. Выбор пал на это место по отзывам знакомых.Возможно когда не с чем сравнить это покажется для кого то раем, увы не для нас,даже на сутки раньше уехали,ложив на всё и Абхазию в целом🫣.

В отеле грязь:сантехника в номерах не домытая,черный налет(наш номер затопило,спасибо горничной,кот.не закрыла кран за собой,переселили в другой,там такая я же грязь,а на месте выключателей над кроватью дыры и провода в изоленте,а мы с детьми😏.Номера убирали не каждый день,вроде полотенца дают чистые,но вонючие,недостиранные.Воду питьевую привозят в разлитых стеклянных бутылках,что усомнило и тут качество её. Санаторская еда ну прям дешовая столовка,ни зелени,ни фруктов,ни свежей выпечки. Никакого разнообразия.А яйца куриные и те,сварить так,что синий желток внутри,нет слов,хочется ругаться матом.Чистота в столовке тоже оставляет желать..прилипать к спинкам железных стульев ещё то удовольствие 🫣

Вековая паутина в холе на люстрах.

Ах да, отметить нужно ещё бассейн, который находиться в крыле Спа территории,куда не хотелось даже заглянуть,сомневаюсь,что там чем то могут приятно удивить🤣.Так основная его часть в здании, и всего лишь лягушатник выходит под лучи солнца.Есть при бассейне бар,я бы назвала его рыгаловка(ГРЯЗЬ С НЕПОНЯТНЫМ БАРМЕНОМ,И ЕГО ПОСТОЯННЫМ ОТСУТСТВИЕМ,видимо он еще где-то подрабатывает),а то что там предлагается купить и заплатить немалые деньги, просто выбросить можно сразу деньги в урну.

Только на территории можно было немного отвлечься от всего кошмара этого места,и то не всегда,так как жутко веяло говнецом.И это замечалось в любое время суток,и в море находясь тоже.Пицунда как выяснилось имеет этот запах из-за проблем у них с канашкой.А когда посмотрев на карту ещё и речка есть по правую сторону от отеля,ведь территории пляжа тоже не впечатлила,море было грязное с холодным течением из этой реки,это была последняя капля о впечатлении об этом месте.Жаль потраченного времени и денег.Никому не порекомендую там оказаться.

Это отель сплошной минус
Добавлено 10.08.23 16:09 (2 054 символов в тексте)

13:15 15.08.23

Наталья вам новерно не везёт, мы там были с 01.02-10.07, всё было отлично, смотря какой вы номер выбрали. У нас был номер с но мой мебелью и новый ковролин, всё работало и убирали каждый день, номер комфорт 420, а бармен у бассейна Данила работал с тем что ц него есть из ассортимент а, так что нам понравилось.