Регистрация: 20.04.23

спасибо
августе 2023
02.08.23 - 08.08.23

Отдохнули , теперь можно и отзыв написать 🤦🏻‍♀️

Слава Богу мы дома😄Пора писать отзыв

Мы прилетели с подругой из Уфы в 7 часов вечера. Выбрали данный отель , так как была горящая цена за двоих 90.000₽ за сутки собрались и улетели. Трансфер доставил нас к 21:30 на ресепшен нас встретили и отправили кормить, уже хорошо хоть накормили 😄Нам сказали ваш номер ни готов, поужинать сходите, а потом заселитесь . Но не тут то было🤦🏻‍♀️Приходим нам говорят посидите, это посидите было два часа, потом нам сказали что номеров нет и нас увезут в их второй отель в Инжекум . Нас уверяли что там лучше, номера и пляж песок ( в этом Галька ) мы согласились. Потом мы узнали, что просто две турецкие семьи подрались и их расселили , соответственно заняв наш номер. За нами приехал парень и увез в Mysea Инжикум . Нас там встретили и сразу дали номер, зайдя в номер чуть не упали 🤦🏻‍♀️Гардина со шторами на полу, туалетной бумаги нет, полы грязные просто слой песка, мыло, шампуни, полотенец , воды , пепельницы - НЕТУУУ.

Благо я знаю хоть чуток турецкий и пошла ругаться с ними, за минуту переселили в хороший номер. Но осадок остался. В номере поменяли один раз полотенца , мусор выкидывали если видели горничную, постель не меняли , полы не мыли 🤦🏻‍♀️Но нам уже было все равно, изначально поняли куда попали !!!!

И так, дальше шоу начинается 😂 В Данном отеле 95% это турки и пару русских семей . Турки среднего класса ( постоянно орущие и наглые дети, еда валялась везде , где жрут там и срут называется , постоянно шум,крики, скандалы . Дай бог терпения персоналу 🤦🏻‍♀️Детей легко сажали голой Жопой на стол в ресторане, заходили сами полуголые и с тоной песка на одежде. Короче ппц полный😤

Единственное что было прекрасно и все перекрыло этот ужас - это МОРЕ прекрасный заход, песок,идти пару минут . Лежаков хватало ,на пляже бар,кофе и соки . Питание было среднее голодными не были , все было вкусно. Вечером пару часов были анимация ,конкурсы ,посидеть и выпить можно . Бармены и официанты два парня внизу бегали и работали на 100% всегда было чисто на столах и порядок . Имена не помню но они классные. Менеджер по персоналу весь день находится в отеле и держит все под контролем . Ну старается покрайне мере😄 Настал тот звездный час День выезда 😅 Я подошла на ресепшен узнать когда трансфер, сообщили что пока не известно , а мы чтоб собирались так как нас отвезут в тот отель где мы были вначале в Алару ,так как мы зарегистрированы там🤦🏻‍♀️ мы в ужасе но деваться не куда , потом может не быть машины чтоб нас отвезли . Мы готовимся и в 20:00 нас увозят туда ( вылет в 6:10)

Там ребята с ресепшен нас встретили, проводили в комнату, это жесть , мы были рады что нас отправили в тот отель 😤Вонь,грязь,ой короче даже вспоминать страшно… Час были в номере и убежали ждать в лобби . Просидев до 01:30 и переодически узнавая есть ли информация о трансфере , к нам подошли и сказали что увозят обратно в тот отель . То есть ситуация такая, гид от нашего туроператора просто забила на нас,не внесла нас в компьютер о выезде и мы были в чужой стране без какой либо помощи. На звонки она не отвечала. По итогу ребята сами нашли наш трансфер и пулей доставили нас в тот отель где мы и жили , там нас уже весело и бодро провожали работники обоих отелей 😂Сейчас это смешно, а тогда чуть на самолет ни опоздали . Тут уже получается что если бы турки ни навели суету , то мы бы вообще хз как добрались бы 🤦🏻‍♀️Фан Сан туроператор , никогда больше брать ничего не буду.

Спасибо ребятам с ресепшен Mysea Alara за то что успокаивали и нашли выход из ситуации ( Фарид и двоих не знаю )

Ну и конечно парню с нашего ресепшен Саиду , всегда с чувством юмора и на веселе😅Вы классные молодцы

Но, скажу так , лучше доплатить и лететь в нормальный отель , я не рекомендую данные два отеля для отдыха , а хозяину стоит задуматься над ремонтом,предоставлении формы для рабочих и порядком в отелях. Страшно просто страшно.

С уважением Зухра и Евгения !

Персонал территория пляж
Грязь безответственность номера
Добавлено 10.08.23 16:30 (4 173 символов в тексте)