АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2023 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Гранада

Translate

Отдыхали в этом отеле, отель шикарный во всех смыслах этого слова от питания до интерьеров! Очень вежливый персонал. Решали быстро любые вопросы. Большая территория, очень красиво и весело. Отличная анимация, самое лучшее что детский мини клуб работают до 23.00. Отличный аквапарк, на любой возраст. А самое главное что в аквапарке есть даже лифт. Первый отель где такое встречали.

Очень хороший и ухоженный пляж, заход в море песок. Обслуживание на пляже по меню!!! Блюда оформлены красиво, обслуживают очень быстро.

Еда в ресторане вкусная и разнообразная, всегда несколько разновидностей рыбы и мяса. Много овощей, салатов. Фруктов.

Вкусные напитки, как алкогольные так и безолкаголтные. Бармен на лобби всегда готовит вкусные коктейли!!!!

До пляжа возит трансфер, быстро и с комфортом, в трансфере кондиционер.

Анимация днем на бассейне разнообразная, днем играет диджей. Два раза в неделю проходит пенная вечеринка. И наличные дневные представления.

Added: 10.08.2023 19:30
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 963 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (406) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина Калугина
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.02.2023
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 17