Регистрация: 11.08.23
августе 2023
02.08.23 - 09.08.23

Довольно неплохо

Добрый день!Пишу отзыв пока свежи воспоминания. Из аэропорта ехали 2 часа на комфортном микроавтобусе, можно сказать индивидуальный трансфер. По приезду в отель (9:45), нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак, т.к. до конца оставалось 15 минут. За небольшой презент нас заселили сразу после завтрака, в номер на 3 этаже (1301) с видом на море. Море понравилось, красивое и довольно чистое, лежаками от отеля не пользовались, т.к. они очень неудобно расположены и их не так уж и много. Мы отдыхали левее, между двух пирсов, там хороший вход и нет камней, или ходили плавать с пирса. По еде в принципе нормально, еды всегда хватало, но без изысков. Интернет бесплатно только внизу на ресепшене и то, вечерами там достаточно кучно и интернет подвисает. Мы ездили в центр Алании на такси, но можно и на автобусе (выйдет гораздо дешевле), ехать 3 км. В отеле есть русскоговорящий представитель Виталий, у него можно и деньги поменять, и спросить если что-то хотите узнать. В принципе отель неплохой, обычный городской, рядом много магазинчиков вечером открывается и можно погулять.

Вид с балкона

Дорога к морю

Приветливый персонал уборка номера вид с номера море
Нет территории
Добавлено 10.08.23 20:10 (1 085 символов в тексте)

23:41 19.09.23

Здравствуйте