Регистрация: 01.10.17
спасибо
июле 2023

Куба, мы вернёмся

Отдыхали в отеле с конца июня 13 дней. Начитавшись страшных отзывов, были настроены на то, что съездим на Кубу первый и последний раз и забудем) но вышло иначе, Куба нас покорила)

Прилетели в Варадеро вечером. У нас был заказан индивидуальный трансфер, поэтому через час после того, как вышли из самолета, приехали в отель и спокойно заселились. Номер дали в 11 корпусе на первом этаже, вид на пальмы со стороны океана. В номере сразу были две большие кровати и одна дополнительная, для дочки. Не было наволочек. Пошли прогуляться по территории отеля, подошли к девушке справа от ресепшен, она записала нашу просьбу про наволочки. Пока гуляли, принесли постельное белье, воду, пиво и колу. Комаров вечером было много, фумигатор и спреи спасали. В столовой оказалось много еды, несмотря на отзывы) голодными ни разу не были, всегда было, что поесть. Никаких отравлений и расстройств тоже не было. Крепкие напитки не пили, много гуляли, плавали, ходили на дискотеку. Чувствовали всегда себя отлично. В бассейне не плавали, так как океан великолепен.

Пляж у отеля большой, но постояльцы любят занимать места с 7 утра, мы приходили обычно к 10, на пляже, где анимация места найти было сложно. У пляжа возле маяка места всегда были. Вход в океан пологий, вода шикарная. Купались часами. Если идти влево от отеля, можно устроить отличные пешие прогулки по бесконечному пляжу, что мы и делали. Ездили в Варадеро, в том числе и на дискотеку. Днем на автобусе, весели на такси. У нас была классная компания, отдых прошел отлично. Пляж, атмосфера в отеле очень классные. Активности и анимация огонь! Я равнодушна к таким вещам, но здесь реально ребята стараются и отлично работают! Создают настроение и атмосферу. Вечером шоу, в лобби танцы, музыка, сразу понимаешь, что находишься на Кубе. На пляже тоже понравились активности. Русскоговорящие девочки-аниматоры это огонь! Наталья просто невероятная зажигалочка еще и помогает нашим туристам! Хочется сказать просто огромное спасибо аниматорам за отличный отдых!

На Кубу мы обязательно вернёмся! Очень скучаем по атмосфере в отеле, по пляжу, по океану и по этой стране!

Yana оценила сервисы

Добавлено 10.08.23 21:03 (2 117 символов в тексте)