Регистрация: 10.08.23
июле 2023
31.07.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

ХОРОШИЙ ОТДЫХ ВООБЩЕ

Прежде всего, я хотел бы сказать, что курорт Mirag Bay замечательный, поэтому хороший отель, отличный отпуск, который у меня был, но мне нужно сказать кое-что, почему они делают одну и ту же еду каждый день!? это нехорошо, а также все туристы в отеле или за его пределами говорят о еде, что еда плохая, на самом деле это не плохо, это хорошо, так себе, но неплохо, просто они делают одну и ту же еду каждый день, и это заставляет больше жаловаться о еде, может быть, если они изменят план, чтобы каждый день готовить разную еду, это будет лучше, к тому же шеф груб, не уважаю, я здесь один, я просто спросил насчет арбуза, который можно взять в мою комнату, он ответил мне .. иди спроси на стойке регистрации, я дам ты ничего .. это плохо он такой грубый я вообще перестаю с ним разговаривать он всегда меня злит как генеральный директор такой плохой как это как так получилось, что он плохой менеджер в отеле я клянусь им нужен хороший и настоящий менеджер возглавит этот отель, если они приведут настоящего менеджера, это будет очень хорошо

вообще для меня я любил отель, я не чувствовал отпуск, это было быстро, даже отправляясь в некоторые поездки на лодке и сафари, это было быстро, я не чувствовал, и цены хорошие, совсем не дорогие, когда я ездил в город Хургада Шератон улица это было плохо, я не знаю почему! может быть, потому что я один, все люди нападают на меня, хотят, чтобы я купил все, и это было совсем не хорошо, они меня разозлили, я возвращаюсь в отель, я заказываю убер и возвращаюсь, даже младший водитель был плохим, он хотел больше денег, но в следующий раз я приеду с друзьями, потому что у меня были некоторые проблемы, потому что я один, они ищут меня странным взглядом но для меня это нормально, нет проблем, но мне действительно очень понравился отель, я хотел остаться еще на несколько дней, но он полон, я не мог остаться, потому что у меня есть работа, я должен вернуться к своей работе, и я вернусь через год, но я не знаю, вернусь ли я снова в мираг-бэй снова или нет, но, может быть, я увижу отзывы на веб-сайте, и если это хорошо, я вернусь, у меня есть номер анимации, я свяжусь с ними, они душа команды отеля lovley

люблю вас всех ❤️.

все хорошо просто нужны обновления
еда главный пляжный бар
Добавлено 10.08.23 22:29 (2 250 символов в тексте)