Регистрация: 22.06.13
июне 2022

Понравилось

Приехали уже второй раз за лето. Были в мае три недели. Потом переехали в отель рядом на две недели (ради интереса и смены обстановки), поэтому нам есть с чем сравнить в этом районе. Не захотелось уезжать снова, решили ещё попутешествовать по Конаклы. Прошлись почти по всем отелям, посмотрели территорию, номера, бассейны, сравнили цены и решили вернуться в Аренсию. Самые большие плюсы отеля- огромная райская территория, много зелени, тенисные веранды и огромные просторные номера. На пляже всегда мало людей. Нигде такого не видела. ИДЕАЛЬНО! Сказали, что турки и европейцы больше любят бассейн. Возмлжно поэтому. Питание для меня отличное. Похудеть не получится)) Мало баранины, но её я не люблю, в основном курица и индейка, рыбы немного, зато вкуснейшая выпечка и сладости. Анимация не очень активная. Есть все виды развлечений и спорт, но без фанатизма, как чаще бывает в Турции. Напитки : виски, джин, раки, пиво, вино. Прекрасный бар пороге к пляжу. Заход в море не идеальный конечно. У пляжа нет голубого флага. Пожилым и инвалидам будет сложно без помощи. Пляж закрывают в 12 часов. Уборка порадовала! Всегда свежо и чисто! Мини-диско днем в бассейне и вечером. Официанты работают быстро, но не в такой стильной униформе, как в другом отеле. Это можно было бы продумать руководству. Как и лучшее оформление и украшение отеля в турецкую ночь. Всё же вернусь сюда ещё

Lyudochka оценила сервисы

Добавлено 11.08.23 01:02 (1 377 символов в тексте)

20:39 13.09.23

Пляж закрывают в 12 часов ночи? Не гоняют?

19:24 14.09.23

Закрывают ворота на замок и с территории отеля не выйти на берег.Но рядом отелем,к Кареты есть свободный проход на пляж.Нас не гоняли

Все отзывы Lyudochka (11)