Регистрация: 09.08.23
июле 2023
10.07.23 - 24.07.23

3.8

Отель не оправдал ожиданий

Отдыхали с семьей уже в третий раз в этом отеле! Всегда считали его лучшим курортом Краснодарского края. Они и сами называют себя эталоном пляжного отдыха.

Отель считается флагманским отелем курорта Мираклеон. В этом году в курорт входит уже 5 отелей, самый новый из которых город Мира, в нем живет одномоментно порядка 5 тысяч человек. В отеле мовенпик загрузка 1200, плюс еще три отеля порядка 1000-1200 человек каждый .

Мы попали в полную загрузку отеля, соответственно вкусили все прелести перегруза, такие как некачественная уборка, очереди в барах, ресторане. Хотя еда очень вкусная, но ресторан стал столовкой с грохотом посуды , даже музыку не слышно. Каждый прием пищи это квест -найди стол, найди официанта с приборами, постой очередь к еде, к бару и тд. И еще удивило отсутствие арбузов в самый сезон! Его практически не было, а если и выкладывали, то он сметался за считанные минуты. Удалось попробовать 1 раз за отдых , да и то , когда менеджер ресторана узнал нас и мы ему сказали, что завтра уезжать, а арбуза даже не попробовали. Спасибо ему- лично нашел арбуз и угостил нас 👍🏻

Плюс ко всему территорией отеля может пользоваться соседний отель Дача, поэтому в амфитеатре на вечерней программе сесть невозможно, стоит толпа так, что не подступиться.

Персонала катастрофически не хватает, он весь измучен. Бармены впервые не вызвали желания оставить чаевые, унылые. Персонал не здоровается , не улыбается. Мы -гости для них обуза.

Раньше гордостью отеля был пляж( им пользуются сразу все отели), он действительно изумительный , очень красивый, с отличным песком и заходом в море. Интересно то, что его практически не увеличили в этом году, возможно добавили лежаков, но благодаря жадности менеджеров и владельца комплекса Валерия Димоева, который каждый день находится в лобби отеля и видит своими глазами загрузку- пляж стал похож на городские пляжи Сочи и Анапы . На нем просто не протолкнуться, это просто кишение людей разной степени опьянения, детей, бабулек. Людям не хватает лежаков, ложатся практически под бок на полотенца, в барах на пляже не подступиться. В общем на пляж ходили ранним утром и убегали уже в 7-8 утра.

Номера тоже уже изрядно потрепаны жизнью, хотя в прошлом году были в отличном состоянии.

Анимации тоже очень мало, все растащили с прошлый лет. Банально нет шапочек для водного поло, да еще и играют волейбольным мячом, развлечения вроде стараются делать , но сравнивая с прошлыми годами это очень слабо. Детская комната неприлично опустела, аниматоры не справляются в ней с кучей детей. Единственный огромный плюс это взрослая мафия ! Спасибо Косте и Антону за отличные ночные игры 👍🏻

Еще стоит отметить, что wi-fi в этом году в отеле -это просто значок! Он абсолютно не работает! И Билайн не ловит на территории отеля, для меня было мучением бегать каждый раз в номер на 6 этаж, чтобы войти в интернет! Позор конечно, нагрузить отель, а оборудование оставить старое.

Что могу сказать в заключение- очень жаль, что такой прекрасный курорт( кстати весьма недешевый), который мы советовали друзьям и знакомым, так бездарно управляется, не думаю , что захотим вернуться сюда в четвертый раз.

Юлия оценила сервисы

Вкусная еда пляж
Персонал полная загрузка уборка номеров анимация
Добавлено 11.08.23 02:44 (3 184 символов в тексте)

12:11 18.08.23

Дорогой гость !
Благодарим Вас за доверие и выбор нашего отеля. Позвольте принести свои искренние извинение за то, что не смогли сделать Ваш отдых безупречным. Уверяем, что мы всегда стремимся обеспечить гостям безупречное обслуживание и комфорт. Мы учтем в будущем ваши замечания и тщательно проработаем с ответственными менеджерами служб отеля во избежание их повторения.
С уважением,
Анастасия Гарькуша