ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 15
Readership: 11316
Photos: 335
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
July 2023
28.07.23 - 04.08.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в настоящей 5-ке

Буквально в несколько предложений от себя:

Отличная пятёрка с хорошим сервисом, отличным питанием и компактной территорией – что особенно ценно в самый солнцепёк, когда всё рядом. На пляже и в ресторанах всегда есть свободные места – занимать рано утром лежаки имеет смыл только если вы очень хотите именно первый или второй ряд от моря. Море понравилось – чистое и красивое, удобный понтон для любителей понырять. Под понтоном плавают стайки рыб, а рано утром в районе 7:00 несколько раз наблюдал «парящую» у дна крылатку – раньше их встречал только в Египте (на всякий случай – шипы у неё ядовитые, так что доныривать и трогать её не рекомендую).

Далее продолжение отзыва от моей жены:

Отдыхали в отеле с 28.07 по 4.08.2023 с мужем и дочерью (17 лет). Прилетели поздно вечером, заселились быстро. Номер, на мой взгляд, очень удачный (на первом этаже с балконом в корпусе А). Вид был на территорию отеля, односпальная и двуспальная кровати, телевизор, маленький диванчик со столиком – очень просторно, места достаточно. На балконе есть стульчики, столик, вешалки для купальников и полотенец. В номере есть чайник с пакетиками чая и кофе, мини-бар (вода и различные газированные напитки, сок), даже тапочки с логотипом отеля. К уборке номера претензий никаких нет, пополнение мини-бара ежедневное. Размещением я очень довольна. Питание я опишу одним словом - изобилие. Фрукты – шикарно (клубника и черешня были на завтрак, обед и ужин, про арбузы и прочие фрукты уже и не говорю). Огромный выбор рыбы и мясных блюд, суши, раки, креветки. Множество различных сладостей для сладкоежек. Есть отдельно диетическое и детское меню. Всегда есть свободные столики.

Территория компактная и красивая, детский клуб, бассейны ,4 горки ( дочери очень понравился этот мини аквапарк). Пляж чистый, свободные шезлонги были всегда ( но на первой линии нужно занимать рано утром) Море - шикарно( на момент нашего пребывания вода была 29 градусов) Есть понтон. Так как вход- галька, то лучше пользоваться кораллками. Единственно, на пляж периодически заходили две крупные собаки, хотя охранник их прогонял, одна умудрилась прокусить надувной круг у отдыхающих.

Бары - очень хорошо. Коктейли очень вкусные. Анимация есть возле бассейна для желающих, активные игры, вечерние шоу. Мы смотрели 2 шоу: турецкая ночь и бразильский карнавал.

За территорией отеля множество магазинчиков, в которых можно приобрести сувениры и прочее.

Отдыхом остались довольны.

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
сервис питание пляж
Added 11.08.23 08:36 (2 499 characters in the review)
Add comment
Complain

11:45 28.08.23

Добрый день. Скажите, а вечером очень шумно? Есть ли рядом отели ,от которых музыка допоздна? Спасибо.

17:41 29.08.23

В целом внутренняя шумоузоляция в номерах ниже среднего - громких соседей вполне себе слышно. А вот вечернего уличного шума или шума от анимации нашего и соседних отелей в нашем номере не было слышно совсем. Но именно наш номер находился ближе к ресепшену и окна выходили на внутреннюю дорожку, возможно в номерах которые ближе к морю или выходят на соседние отели по другому.

18:38 29.08.23

Спасибо, для нас это важная информация. Удачи Вам и здоровья.

Sign up