Регистрация: 11.08.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
03.08.23 - 10.08.23

Проживание подтверждено документами

Отличный бюджетный отдых в отеле Idyros

Отлично отдохнула в этом отеле с 3.08.2023г.по 10.08.2023г. Отель удачно расположен на перекрестке главных торговых улиц. Все рядом. Еда отличная, номер не новый, но с кондиционером и холодильником, просторный. Есть ставни от солнца. В номере было всегда прохладно. Вид из номера на внутренний дворик. Он весь утопает в зелени, плодовых деревьях. Вечером слышно как стрекочат цыкады . Завтрак, обед, ужин всегда накрывали раньше. Еда простая, вкусная. Мне понравилось разнообразное приготовление курицы. Море недалеко. Идти легко по теньку минут 6-7. Вечером есть много куда пойти в городе. Недорогой и интересный отдых. Удачное сочетание цена -качество. Менеджеры-высокие профнссионалы, делали все для нашего комфотрного пребывания.Продходили, спрашивали все ли в порядке. Огромное спасибо менеджеру Махмуду и всем сотрудникам. Очень внимательные и заботливые. Почти все говорят по русски. Заселили раньше на 2 часа. В номере было белоснежное постельное белье. Накормили обедом. Никакие кошки не мешали, их не было даже видно. Пахло цветами . Рядом журчал фонтанчик. Сразу поплавала в бассейне. Он чистый, лежаки всегда есть свбодные. Для детей там маленькая переносная горка и домик. Есть комната отдыха с тенисным столом, детским столиком и карандашами. В баре с 7 утра до 21 часа напитки бесплатно без ограничения. Вкусный кофе из автомата и чай. Пиво хорошее. Также есть пепси, спрайт, вино , соки и вода в кулере. Сколько хочешь. Еда вкусная. Оливки и маслины обалденные. Я наедалась. Кондиционер работал очень хорошо в номере. У меня в номере добивал wi fi. Каждый день выдавали мыло, шампунь, туалетную бумагу. Меняли полотенца без проблем. Все просьбы исполняли сразу.Убирались раз в 2 дня. Сняла сейф на ресепшен за доллар в день. Вечером гуляла по красивой набережной, по улицам. Город очень красивый. Купила за 10 долларов у местного турагенства морскую экскурсию на корабль Медуза. Было весело. Вокруг отеля разные магазины и рестораны. Можно купить все что хочешь. Да, рядом был сетевой магазин Коренфор.

И в здании отеля магазин Cok. Там можно купить еду, фрукты по бюджетным ценам. Все рядом. Доллары выгодно менять на почте, там самый высокий курс. Только требуют паспорт. В общем отдых удался. Хочу приехать еще в следующем году с подругой, с которой познакомилась в этом отеле. Не верьте плохим отзывам. Ничего плохого, что описывают, я не увидела. Люди приезжают с разным настроением. Отель хороший и отдых в нем мне понравился.

Городской пляж. 400 метров

просторные прохладные номера.
нет wi fi в номерах
Добавлено 11.08.23 10:21 (2 467 символов в тексте)

19:28 21.08.23

Здравствуйте. А на какой пляж вы ходили и сколько стоит шезлонг и зонт?

22:00 21.08.23

Здравствуйте! Ходила на муницыпальный пляж . Лежак стоит 1 доллар. Зонтик не нужен, пляж оборудован навесами. Хорший пляж. Возьмите резиновые тапочки, по гальке больно заходить в море. Так же ходила на пляж в лагуну. Он находится за яхт клубом. Но там вход в море другой: песок и большие камни. Мне не понравился, т.к. несколько раз ударилась пальцами ног о камни под водой.

07:45 30.08.23

Марина, здравствуйте! Спасибо за позитив! Подскажите, а рубли меняют на лиры?

13:15 30.08.23

Добрый день!На почте с паспортом меняют любые деньги и в обычном обменнике тоже меняют рубли на лиры.