АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 550
Фото: 17
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
03.08.23 - 10.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отдых в отеле Idyros

Отлично отдохнула в этом отеле с 3.08.2023г.по 10.08.2023г. Отель удачно расположен на перекрестке главных торговых улиц. Все рядом. Еда отличная, номер не новый, но с кондиционером и холодильником, просторный. Есть ставни от солнца. В номере было всегда прохладно. Вид из номера на внутренний дворик. Он весь утопает в зелени, плодовых деревьях. Вечером слышно как стрекочат цыкады . Завтрак, обед, ужин всегда накрывали раньше. Еда простая, вкусная. Мне понравилось разнообразное приготовление курицы. Море недалеко. Идти легко по теньку минут 6-7. Вечером есть много куда пойти в городе. Недорогой и интересный отдых. Удачное сочетание цена -качество. Менеджеры-высокие профнссионалы, делали все для нашего комфотрного пребывания.Продходили, спрашивали все ли в порядке. Огромное спасибо менеджеру Махмуду и всем сотрудникам. Очень внимательные и заботливые. Почти все говорят по русски. Заселили раньше на 2 часа. В номере было белоснежное постельное белье. Накормили обедом. Никакие кошки не мешали, их не было даже видно. Пахло цветами . Рядом журчал фонтанчик. Сразу поплавала в бассейне. Он чистый, лежаки всегда есть свбодные. Для детей там маленькая переносная горка и домик. Есть комната отдыха с тенисным столом, детским столиком и карандашами. В баре с 7 утра до 21 часа напитки бесплатно без ограничения. Вкусный кофе из автомата и чай. Пиво хорошее. Также есть пепси, спрайт, вино , соки и вода в кулере. Сколько хочешь. Еда вкусная. Оливки и маслины обалденные. Я наедалась. Кондиционер работал очень хорошо в номере. У меня в номере добивал wi fi. Каждый день выдавали мыло, шампунь, туалетную бумагу. Меняли полотенца без проблем. Все просьбы исполняли сразу.Убирались раз в 2 дня. Сняла сейф на ресепшен за доллар в день. Вечером гуляла по красивой набережной, по улицам. Город очень красивый. Купила за 10 долларов у местного турагенства морскую экскурсию на корабль Медуза. Было весело. Вокруг отеля разные магазины и рестораны. Можно купить все что хочешь. Да, рядом был сетевой магазин Коренфор.

И в здании отеля магазин Cok. Там можно купить еду, фрукты по бюджетным ценам. Все рядом. Доллары выгодно менять на почте, там самый высокий курс. Только требуют паспорт. В общем отдых удался. Хочу приехать еще в следующем году с подругой, с которой познакомилась в этом отеле. Не верьте плохим отзывам. Ничего плохого, что описывают, я не увидела. Люди приезжают с разным настроением. Отель хороший и отдых в нем мне понравился.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Городской пляж. 400 метров

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
просторные прохладные номера.
Минусы отеля
нет wi fi в номерах
Добавлено 11.08.23 10:21 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:28 21.08.23

Здравствуйте. А на какой пляж вы ходили и сколько стоит шезлонг и зонт?

22:00 21.08.23

Здравствуйте! Ходила на муницыпальный пляж . Лежак стоит 1 доллар. Зонтик не нужен, пляж оборудован навесами. Хорший пляж. Возьмите резиновые тапочки, по гальке больно заходить в море. Так же ходила на пляж в лагуну. Он находится за яхт клубом. Но там вход в море другой: песок и большие камни. Мне не понравился, т.к. несколько раз ударилась пальцами ног о камни под водой.

07:45 30.08.23

Марина, здравствуйте! Спасибо за позитив! Подскажите, а рубли меняют на лиры?

13:15 30.08.23

Добрый день!На почте с паспортом меняют любые деньги и в обычном обменнике тоже меняют рубли на лиры.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация