Регистрация: 07.07.23
августе 2023
02.08.23 - 09.08.23

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Pi!НЕТ!a Club или как испортить себе отдых за свои же деньги

Приветствую всех отдыхающих!

Наконец-то вернулись с нашего "отдыха" . Тот единственный в моей жизни случай, когда очень хотелось поскорее домой, чтобы отдохнуть от этого кошмара.

Отель в Мармарисе и только это нас и спасало! Можно было каждое утро уйти подальше от всего этого и насладится уютом Турции и красотой природы.

Отель старый, номер нам дали аварийный: со сломаной сантехникой и кондиционером "для вида". По факту: постоянно мочили холодной водой полотенца, чтобы как-то охлаждать ребенка в жару.

После первой ночи нашел подарочек в недопитом соке: внимание на фото №1. ТАРАКАНЫ!!! везде и постоянно, даже на шведском столе🤢 Поэтому в первый день было решено не питаться в отеле от слова совсем. Ребенок хоть и с прививкой от ротавирусов, но рисковать провести пару дней на сломанном унитазе очень не хотелось.

Но не тараканами едиными как говорится... В середине нашего отдыха на четвертый день, когда уже начал думать, что может и не все так плохо и настроился на позитивный лад, я проснулся с красными пятнами по всему телу🔴 Лот №2 , который нам любезно предоставил отель - КЛОПЫ!!! Честно скажу, никогда не ощущал себя насколько мерзко. Понятно, что мы заплатили не супер большие деньги за отдых, особенно по нынешним меркам. Но теперь я понимаю, как чувствуют себя бомжы.

Спасибо замечательному отелю PiНЕТa Сlub за такой культурологический экскурс на дно общества!

Про хамство персонала, навязывание услуг и левых людей на территории отеля, которые как у себя дома ходят, я уже не буду подробно писать - ниже много отзывов на этот счет и добавить особо нечего.

Вывод: если вы все-таки выбрали этот отель и уже оплатили путевки, рекомендую взять с собой или купить на месте: всю косметику, трябку для пола и пыли, постельное белье (предварительно осмотрите сам матрас с обеих сторон), средства от тараканов, запас еды на первое время и вентилятор.

Если вы еще на этапе выбора: НЕ НАДО!

Антон Соловьев оценил сервисы

Расположен в Мармарисе рядом есть всё необходимое
Старые номера живность в номерах хамство персонала нет чувства безопасности из-за посторонних людей на территории
Добавлено 11.08.23 10:33 (1 950 символов в тексте)