Регистрация: 11.08.23
августе 2023
11.08.23 - 12.08.23

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидал утопию, получил кошмар!

Я с семьей только что вернулся из отеля Utopia World Hotel, и честно говоря, это был один из худших отпусков в моей жизни.

Персонал: Редко когда приходилось сталкиваться с таким грубым и невежливым обслуживающим персоналом. Я не знаю, было ли это из-за языкового барьера или чего-то еще, но их отношение к гостям было просто ужасным. Ощущение, что мы были для них неприятным бременем, а не гостями отеля.

Языковой Барьер: Казалось, что персонал умышленно притворялся, что не говорит по-английски. В отеле, который явно ориентирован на международных туристов, это просто неприемлемо.

Еда: Если касаться еды, то она была просто отвратительна. Блюда были однообразны, безвкусны и часто недоготовлены. Большой выбор на завтраке превратился в настоящий кошмар, когда нам пришлось понять, что кушать на самом деле нечего.

Виды: Единственное спасение этого отеля – это виды. Красивые пейзажи, чистый пляж, и казалось, что вы находитесь в раю. Но к сожалению, это не компенсировало всего вышеперечисленного.

Я рекомендую всем подумать дважды, прежде чем бронировать отпуск в Utopia World Hotel. Ожидания и реальность оказались настолько далеки друг от друга, что я не могу выразить всю свою разочарованность словами.

Вердикт: Если вы ищете истинный отдых и хорошее обслуживание, обходите этот отель стороной. Он оставил меня чувствовать себя обманутым и разочарованным. Не повторю этот опыт ни при каких обстоятельствах.

Добавлено 11.08.23 11:20 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Alex (1)