Регистрация: 11.08.23
августе 2023
01.08.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

Отличные отель в Египте!

Предложили мне полететь в Египет снова, после первого моего опыта был сразу дан ответ "НЕТ, В ЕГИПЕТ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!"

Но, все же мы долго выбирали отель и остановились на SUNRISE и я просто впечатлен! Впечатление о Египетском сервисе мое изменено в лучшую сторону.

Отель концепции ADULTS ONLY 18+ и это просто божественно. Это услада для ушей. Это нет "яЖмать" и как же было тяжело уже в аэропорту снова слышать визги, но мои барабанные перепонки получили неделю оргазма благодаря данной концепции.

- Check In

Мы прибыли в отель достаточно рано, около 9-ти часов утра.

Нам сразу же надели браслеты и пригласили на завтрак.

После завтрака сразу же дали номер категории SUPERIOR SEW VIEW на 7 этаже, номер 715.

Номер большой, светлый, просторный, после ремонта, с прекрасным видом на море.

На рецепции НЕ просили $$ за ранний заезд, не предлагали за небольшую доплату сменить категорию номера, короче никакого навязывания доп. услуг.

Кровать чистая, без волос и разводов, две подушки (правда они мне не понравились, но это мое сугубо личное мнение).

В ванной комнате есть гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло, крем для рук.

! Номера на 6 и 7 этажах после ремонта !

После заезда вечером вам позвонит приятная менеджер Кристина и пожелает приятного отдыха. А также на почту придет welcome-письмо. Такие мелочи в тысячи раз проявляют лояльность к клиенту и делают клиентский экспириенс только лучше :) Спасибо!

- Wi-Fi

Так как у меня удаленная работа - интернет для меня важный аспект. Интернет БЕСПЛАТНЫЙ на территории всего отеля, скорость в пиковые часы достигает 3-5 мб/сек, что вполне достаточно. Но в моем номере в пиковые часы интернет практически не работал.

- Питание

Я не знаю даже как описать. ВОСХИТИТЕЛЬНО. В этом отеле каждый себе найдет что перекусить в течение всего дня. В основном ресторане большое количество блюд - салаты, гриль, горячее, супы, соусы и прочее. Выбор действительно широкий. По вечерам креветки, крабы, роллы. Еда вся вкусная, нет перебора приправ. В ресторане официанты разносят напитки, по утрам свежевыжатые соки.

В течение дня в пляжном ресторане NASAYA вы сможете перекусить по меню, а также заказать напитки. Также там есть очень вкусное мороженое с манго :)

Если вы останавливаетесь от 7-ми дней, то вы можете выбрать любой ресторан À La Carte. Для этого на рецепции есть сенсорное табло, где введя ответы на вопросы вы получите код резервации.

- Пляжная зона и бассейн

Тут у меня небольшое разочарование так как во всех правилах написано "Бронировать лежаки запрещено". Но, выйдя уже в 10 утра свободный лежак найти практически невозможно, так как другие "уважаемые" гости забили их уже с 6 утра. Первый день я следовал правилам, а потом забил. Так что, с 6 утра рекомендую забивать сразу хорошие места, вешать red flag и идти досыпать свои часы.

Каждое утро персонал приводит пляж в порядок, моют даже деревянные зонтики с наружней стороны, которые будут защищать вас от солнца.

Полотенца вы получаете по towel-card. Полотенца большие, чистые, свежие и очень приятные. Также там фирменная вышивка, что говорит о статусе отеля.

На бассейне, а также на пляжной зоне ходят ребята-официанты. Они по запросу принесут вам напитки с бара. Иногда еще ходят торгаши магазинов и прочих услуг отеля, рекомендую уточнить, что они предлагают бесплатно или же платно, чтобы потом не было удивления, а за что счет принесли.

Бассейн чистый, каждый вечер его дезинфицируют.

На море же спасатель постоянно вытаскивает мусор из воды, который прибивает к берегу от нерадивых туристов .

У теля нет своего рифа, но есть искусственный пляж, металлические опоры которого уже заросли кораллами. Каждое утро приплывают полутораметровые черепахи прям под этот искусственный пляж. Возьмите с собой маски, чтобы насладиться видами морской флоры и Фауны Красного моря.

- Анимация

Ооооочень позитивные, веселые и хорошие ребята. Так как в отеле гости из разных стран, анимационная команда также разговаривает на разных языках. В отеле есть расписание Активити, а также вы всегда можете узнать что когда и где будет у ребят. Есть и водная аэробика, и пенные вечеринки, и дискотеки, и краски Холи, дартс, бирпонг, волейбол и куча-куча всего.

Ребята из анимации присутствуют с вами практически весь день и до глубокой ночи. В отеле есть клуб, который работает до 2-х ночи и анимация будет с вами вместе и там.

Хочу отдельно отметить работу аниматоров Ольги и Севаль. Вы - 🔝. Спасибо за вашу работу.

Очень понравился день Египетской культуры. Было очень зажигательно и весело.

Но в памяти останется вечер халатов xD Когда все ночью прыгнули в бассейн и он просто вышел из берегов, вызвав шок у клинеров) Было весело!

Резюмируя могу отметить:

- Берите номера на 6 и 7 этажах с видом на море

- Не берите номера с Внутренним видом или с видом на город

- Не набирайте полные тарелки еды, если вы знаете, что не осилите все (не забывайте, что где-то голодают дети, пока вы выкидывает кг еды)

- Алкоголь местного производства пить можно. Голова за неделю ни разу не болела

- Уважайте персонал. Им нравится, когда вы вежливы с ними.

- Отель очень понравился

- Вернусь ли я еще раз? ответ ДА

- Посоветую ли я данный отель? ответ ДА

Спасибо всему персоналу SUNRISE Holiday Resorts. Мой отдых прошел легко, приятно, весело. Негатива нет. Желаю вам хорошего настроения, успехов и процветания.

Roman Sergeevich оценил сервисы

Добавлено 11.08.23 11:47 (5 386 символов в тексте)

16:33 13.08.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort

Все отзывы Roman Sergeevich (2)