Регистрация: 11.08.23
июле 2023
08.07.23 - 02.08.23

Прекрасный отель!

Были в Турции впервые и всё очень понравилось!

Заселились в отель довольно поздно (в час ночи), доброжелательный персонал нас сразу же поселил в номер на первом этаже, каждому дали по бутылочке воды (далее воду приносили каждый день во время уборки) и предложили поужинать (мы отказались, т.к. было поздно).

Номер совсем небольшой, мебель чуть пошарпана, но всегда было очень чисто, постельное бельё и полотенца свежие, мыло для рук, для душа и туалетная бумага всегда на месте, кондиционер работал исправно.

На территории отеля обитают кошки (как и везде вокруг) и большие черепашки. Бассейн с горкой чистый, хороший. Лежаков возле бассейна всем хватает. Рядом с бассейном бар: ракия, пиво, вино и безалкогольные напитки (кола, спрайт и т.д.) бесплатно. Два раза в день в палатке, там же около бассейна, готовят местные лепёшки, НАИВКУСНЕЙШИЕ!

Завтрак, обед, ужин всегда были разнообразные. Вариантов еды море! На завтрак всегда были яйца (варёные, омлет или глазунья), колбаса, сыр, сухие завтраки, овощи, джемы и др. На обед и ужин была очень вкусная курица (тоже в разных вариациях), лапша, рис, картошка, овощи, салаты, много зелени. Десертов тоже много, но они специфические на вкус, кроме пахлавы - она всегда вкусная! Также есть ещё время вечером, когда подают печенье и кексы. Чай (турецкий заварной и в пакетиках), кофе (из кофемашины), сок (как юпи) и вода весь день в свободном доступе. Ещё на обед и ужин айран есть.

Отель находится на окраине Кемера, рядом тихий лесок, никакой музыки не слышно, дышится прекрасно. Пешком до пляжа мин 20, до центра и магазинчиков мин 10. По расписанию ходит автобус отеля, до пляжа днём и до центра вечером, 5 мин и вы на месте.

Пляж хороший, да, галька, но мы к ней быстро привыкли. Есть мостик для входа в воду. Лежаков много.

Про интернет: бесплатный работает в лобби и на ресепшене (в номерах на первом этаже тоже), хорошо ловит только утром, пока все спят, а вечером почти не ловит совсем из-за большой нагрузки на сеть.

В общем и целом отель хороший! Уютно, вкусно и колоритно! Турецкая ночь в субботу с большим тортом-мороженым - вообще супер!

Еда чистота в номерах персонал
Добавлено 11.08.23 12:08 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)