Регистрация: 11.08.23
августе 2023

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНО,САМЫЙ ХУДШИЙ ОТЕЛЬ

Из всех отелей,где я была это самый худший.

Остались очень неприятные впечатления от пребывания в этом отеле.Это было с 1 по 7 августа.

Начну с того,что заселили нас в 15.30(хотя в 7 утра мы уже были в отеле!).До 12.00 нас ничем не кормили,были голодные и холодные ❗️❗️❗️❗️

Хотели взять воду и даже это сказали за доп плату(хотя у нас было все включено 🤦‍♀️).

А при выезде в 12.00 часов дня снимают браслеты и ничем уже нельзя пользоваться(ни есть,ни пить❗️❗️❗️❗️)

Столовая одна и то она небольшая,места иногда не хватает❗️❗️❗️❗️

Перекусов нет,бар работает с 12 часов.

Еда самая простая:Картофель,макароны,спагетти,рис,курица,за 7 дней 1 раз были мидии,все однотипное.

Территория очень маленькая,детской анимации нет,но для взрослых с 19.00 до 22.00 играет живая музыка.

На ресепшене персонал очень грубый,на все вопросы не могут ответить❗️❗️❗️

В эмиратах мы уже 5 раз,но такое отвратительное отношение к туристам видим впервые.

На пляже водоросли,после отлива с утра на берегу лежат мертвые рыбки,которых даже не убирают 🤦‍♀️

Единственный плюс данного отдыха -это теплое море и солнце,но это не заслуга этого отеля 🤣

Эльвира оценила сервисы

Номер
Персонал анимация еда территория грязный пляж
Добавлено 11.08.23 14:54 (1 402 символов в тексте)

16:15 17.08.23

Зачем вы так? Люди читают ваш комментарий и весь негатив ваш впитывает в себя. В данный момент отдыхаем в этом отеле. Насчёт раннего приезда и заселения это везде так(жадность вас победила).Бар работает с 9:00!!! Еда в ресторане без изысков но очень качественная и вкусная. Места всегда в ресторане есть. Не видел ни одного кушающего стоя и голодных🤷‍♂️Персонал везде очень доброделательный. Особенно на ресепшене Алия!!! Где вы ещё увидите после того как поели к вам подходят спрашивают вкусно ли было и говорят спасибо? Здесь так! Сервис👍убирают номер каждый день, денег оставленные на уборку не берут🤷‍♂️Пляж огромный метров 800 в длинную.С маленькими 100 метровыми пляжами Турции не сравнить😁 Зелени не хватает на территории, мало это факт. А так отель очень нравиться.

17:07 26.08.23

Добрый день! Скажите, пожалуйста, туристический налог нужно оплачивать сразу по приезду? И сколько дирхам за 1 ночь с номера?

Все отзывы Эльвира (1)