Регистрация: 11.08.23

спасибо
июле 2023
28.07.23 - 04.08.23

Не рекомендую

Будьте готовы , что раньше 14:00 вас не заселят. Нам дали номер с видом на бассейн. Видели что у нас ребёнок и дали именно в том корпусе. Дело в том , что каждый день там живая музыка до 24:00 . Просили 2 раза поменять номер, слышимость в номере отличная, реакции никакой.

Номер относительно чистый. Но генеральной уборки давно не было. Постельное белье в дырах, полотенца попадались грязные. Одеяло было с большим жёлтым пятном, не буду уточнять от чего оно. Но декоративные подушки это что то. Такое я видела в первые. Они давно не старались, хотя снимаются легко на замочке. В номере так же выдернуть розетка, на фоне изоляция провода порванна, штора не закрывала до конца, так как година сломана, и её просто затянули салфеткой. Косметические средства пополнялись ежедневно, но салфеток не было( такое я тоже встретила впервые).

Очень не удобное расположение отеля. Детская анимация скорее всего проходила на территории домиков у озера, ходить туда постоянно не удобно, и нам не встретилась ни разу.

Рестораны и еда это отдельная тема. Меню однообразное. Есть можно, но вкусных блюд мало. Каждый день тематический, но это только одно два блюда, в основном все тоже самое. Десерты есть не возможно, это либо бисквит в сиропе, или желатиновые пирожные. Просто ужас. В кондитерской все тоже самое. Изысков не найдёте. Официанты вам не предложат напитки, ходили сами. Сахара на столах нет, и если ваш чай не сладкий приходилось опять идти к чайному столикк

Часто отсутствовали и салфетки на столах.Обслуживающего персонала не хватает.

Ходили один раз в рыбный а-ля карт. Там действительно очень вкусно, и внимательный персонал. Играла живая музыка.

Пляж удобный. По пути к нему можете увидеть плавующих утечек в реке. На пляже стоят зонтики, приходилось постоянно подстраиваться род солнце. Тень быстро уходила. Удобнее было бы если это был навес.

Отель не был подготовлен к сезону. Имелись недочёты в номерах. Тюль вешали в конце июля. Причём сверлить начинали в 9 утра.

При выезде спросила весы, для взвешивания богажа, им оказался кантр за 1 долар. Не думаю, что данный отельер озабочен хорошим отдыхом гостей.

Я больше не вернусь. Была поражена что такое в отелях действительно бывает. Хотя ценик у отеля не маленький.

Изоляция не соответствует безопасности

Белье старое и с дырами

Грязь в номере, давно не было генеральной уборки

Шторы не закрыть до конца, гадина сломана

Не безопасно

Одеяло в жёлтых пятнах, сами догадайтесь от чего это.

Рыбный а-ля карт. Супер

Рыбный а-ля карт

Полотенца грязные могут попадаться

Декоративные наволочки в ужасном состоянии

Вечеринка у бассейна

Ресторан 24/7 не весь заказ приносят, может остаться кто то без еды

Вечеринка

Слабые анимации в амфитеатре. В основном это танцульки

Декоративные подушки грязные номера с поломками звуко изоляция в номерах. Десерты. Кофе.
Добавлено 11.08.23 15:44 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)