Регистрация: 10.08.23
августе 2023
02.08.23 - 03.08.23

Худшее место

Если бы можно было не ставить звезды вообще, я бы не поставила ни одной. Худший отель за всю мою жизнь. Я в Египте 6 раз, и нахождение в этом отеле меня поразило, не думала, что в Египте есть такое…

Попали сюда по фортуне, конечно мы понимали концепцию данного тура, но мы уже летали таким образом в Тунис и все было отлично, но видимо в этот раз нам не фортануло.

1)Первое впечатление, когда мы зашли на ресепшен, было хорошим, красиво, высокие потолки, светомузыка, клуб какой то, нам 19-летним девушкам сразу понравилось, горки и бассейн тоже хороши.

2)На ресепшене нас встретил не русскоговорящий человек, ну это не весомая проблема, кое как жестами мы поняли друг друга. Как только наши чемоданы взяли нести в номер и мы вышли на территорию, сразу обратили внимание на валяющиеся везде стаканчики и какие то пакетики.

3)Зашли в номер…..ну номера большие, тут нормально, но грязные до ужаса…Крошки на кровати, волосы, грязная ванна, оторванные занавески, мебель старая, у постельного белья запах, будто его на сутки забыли в стиралке. Наш рейс задержали на 2 часа, разве не знали, что мы приедем? Утром мы попросили клининг)))) крошки застелили сверху простынкой и кое как протеином пол, на этом всё.

4)Повторюсь, наш рейс задержали на 2 часа, мы приехали в отель в 3 часа ночи голодные. В автобусе гид сказал, что для всех заказали ланчи в номер)) В нашем номере были только крошки на кроватях)))

5)Мы уже смерились с грязью. Утром, когда мы вышли на завтрак, мы впали в полный ужас…Кругом одни местные, ни одного русского человека(потом нашли двоих🙈)…Ничего не имею против, это Египет, понятное дело там будут арабы, но когда падают эти косые взгляды покрытых девушек и открытое обсуждение нас друг другу на ушко, это уже слишком(одеты мы были абсолютно нормально - шорты и топ, все нормальной длины). Позагорать на лежаках у бассейна, покупаться и просто отдохнуть?? Им всё равно на это, не знаю, что за прикол пошел, но абсолютно каждый местный подходил каждую минуту и просил сфотографироваться. Для начала 3-4 человека, нам было смешно и странно, и мы говорили: «ну давайте сфотографируемся», но когда это было каждую минуту, и они подходили либо всей семьей, либо 10 мужиков, нам уже становилось не по себе.

6)Ресторан и еда…если это можно так назвать… Как только мы увидели этот завтрак и место, где все едят, мы поняли, что это конец, мы срочно будем менять отель. Пресная лепешка, полусухая булка, политая сиропом, огурцы, помидоры, пюре, фасоль, на этом всё. Стоит три стола с этими продуктами, всё не вкусное, везде все валяется, грязь, вонь…В 11:30 того же дня мы встретились с гидом и поменяли отель.

7)Бар…стаканчики по 100мл если не меньше, теплое пиво, и какой то алкоголь из канистр, страшно представить, что там было, но одно мы попробовали- джин. Мы траванулись по черному, блевали весь вечер, всю ночь, все утро. В 12 часов следующего дня мы выселялись, чтобы переехать в другой отель, я думала мы умрем по пути в него. Слава богу в другом отеле было все идеально и нам помогли.

Испытать этот ужас я не посоветую никому, 2 дня отдыха у нас пропало, они были худшими. Если вы хотите хорошо провести время, ни в коем случае не выбирайте этот отель. Мы не придирчивые девочки, мы просто хотели хорошего отдыха, но это явно не про этот отель.

Екатерина Лихтанская оценила сервисы

Нет
Абсолютно всё
Добавлено 11.08.23 17:21 (3 357 символов в тексте)

19:17 30.09.23

Здравствуйте. А в какой отель переехали?

12:29 09.10.23

Здравствуйте! В Il Mercato 5* доплатили 20тыч руб

10:45 23.10.23

Отдыхали в октябре 2023 года,пляж нашего отеля Ivy Cyrene Island Hotel, находился от пляжа данного отеля в 300-500 метров, мы между собой шутили что это лагерь бедуинов)))
Какие то шалаши стоят и т.д., но когда решили прогуляться, то оказалось это пляж отеля Sharm Bride Resort Aqua & Spa !!! Мы были в шоке, это просто жесть, дикий пляж, никакой инфраструктуры, этих "бедолаг" привозят туда на микроавтобусах и бросают там на весь день, ни бара, ни туалета и при этом мы спросили у людей, за какие деньги они приобрели такой тур? Ответ еще больше шокировал - 180к 10 дней за двоих!!! Друзья, совет один, если самостоятельно бронируете тур, внимательно читайте отзывы, желательно отрицательные!

16:19 13.11.23

Кстати, согласен! Как только увидел - сразу на ум пришло, что пляж для бомжей. )) НО! Туалет и душ есть, только не все его найдут. На весь день не бросают. Привозят в 9 и 10, на обед увозят. Так же и после обеда. Все нормально, катались. 10 минут поездка. Лежаки хорошие, зонты тоже. в 300 МЕТРАХ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ С НОРМАЛЬНОЙ ГЛУБИНОЙ и кое- какими коралловыми рифами на мелкоте , на которых и детям и не умеющим плавать людям будет интересно. а ПО ДЕНЬГАМ: тур на 7 ночей из Екатеринбурга обошелся в 39 тысяч. За такую цену я считаю оч хорошо. ЗА 7 ДНЕЙ НИ РАЗУ НЕ ТРАВАНУЛСЯ, ХОТЯ КВАСИЛ КАК НЕ В СЕБЕ. Так что все не так однозначно.

21:12 13.11.23

был в этом отеле в ноябре 2022.возили на пляж шаркс бей.хороший пляж.безветряный.отличный песчаный вход за баркасом в сторону отеля пирамиса.да,бара нет.но платного полно всего.отель не вау,но норм.девчонки могли просто перейти дорогу и переселиться в риксос.19 лет ,уже седьмой раз в египте-конечно не понравиться.и уж точно нелязя пить ничего алкогольного не только из канистры ,а вообще из ничего.в крайнем случае возьмите чтото в дюти.ведь былиже деньги на эльмеркато.

14:52 07.12.23

Это не отзыв а бред ...... ....... .Отель за 80 т. 90 т. на 10 дней на двоих с вылетом из Ебурга осенью зимой 2023 г просто ПОДАРОК.

14:59 07.12.23

А в августе кто летает в Египет......?И цену поездки не плохо было бы озвучить...

15:59 01.02.24

Полностью правдивый отзыв, заселили нас в этот отель с ребенком после госпиталя по страховке, это полный ужас. Заселялись вечером, а утром пришли в полный ужас. Не долго думая доплатила за другой отели и переехали. Контингент соответствуют отелю. Даже за копейки, в этот отель не стоит ехать, лучше доплатить и жить в лучших условиях.