Регистрация: 02.09.13
сентябре 2022
17.09.22 - 30.09.22

Проживание подтверждено документами

Как сюда приятно возвращаться... Royal Albatros Moderna - всегда отличный отдых!

Всем добрый день!

Уже август 2023 года - и я с ужасом обнаружила, что не оставила отзыв о нашем прекрасном отдыхе в сентябрь 2022 года.

Долетели хорошо, до отеля довезли за 15 минут (второй год подряд оформляем тур у Fun&Sun).

В отель приехали около 12:00, на ресепшне встретили с улыбкой, как и в прошлый раз :) мы заполнили анкеты, нам нацепили браслеты - и мы выдвинулись на обед. О раннем заселении не спрашивали, т.к. не было необходимости. Ровно в 14:00 нам выдали карточки от номера и отвезли заселяться. Номер комнаты, к сожалению, не помню, сориентирую только по расположению: если смотреть на главный корпус, то почти в самом конце левого “крыла” на третьем этаже. Изначально бронировали номер с видом на бассейн, написали на TopHotels с просьбой дать реновированный номер - собственно, это и получили, за что отелю огромное спасибо :)

Более подробно про отель - смотрите мой предыдущий отзыв от сентября 2021 года, там почти ничего не изменилось, только два момента: арабский ресторан стал работать с 8 утра, а не с 7, как было (так что такие же любители утренних баклажанов и фалафелей, как я, ожидали открытия) и на завтрак появился бесплатный апельсиновый фреш, который можно было в неограниченных количествах получить возле итальянского ресторана или из заботливых рук персонала ресторана :)

В целом, конечно же, всё было очень круто. Вы спросите меня, зачем писать второй отзыв, если ещё актуален предыдущий? А вот зачем - чтобы похвалить персонал. Огромное, просто огромнейшее спасибо всему персоналу отеля - от ремонтников и работников бассейна до администрации и гест релейшн (они мигом выполняют все просьбы, решают проблемы, устраняют недоразумения и помогают, даже если это совсем не их вопрос). И есть отдельные благодарности. Посмотрите фото, запомните эти лица. Если вы встретите этих ребят на территории отеля - считайте, ваш отдых удастся на все 200% (к сожалению, не всех удалось сфотографировать - например, ребят, которые с утра делают круассаны, шест релейшн, работников ресепшна, охранников на въезде в отель, спасателей главного бассейна, уборщиков и работников towel station возле него).

Екатерина оценила сервисы

персонал чистота зелень вкусная еда апельсиновый фреш
перенос времени работы арабского ресторана с 7 до 8 утра - для нас это был единственный минус
Добавлено 11.08.23 17:40 (2 129 символов в тексте)

18:18 11.08.23

Дорогая Екатерина,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями!
Команда Royal Albatros Moderna.

14:34 28.08.23

Здравствуйте! Подскажите что за территорией отеля? Есть какие то прогулочные зоны в пешей доступности?

10:00 29.08.23

Добрый день!
Через дорогу от отеля левее находятся всякие магазинчики. Минут 20 пешком от отеля влево - и дойдёте до La Strada, но делать там особо нечего - магазины, кафе и дьюти-фри (в первые два дня после прилёта). Там же напротив находится Hard Rock cafe - там есть какие-то дискотеки, но мы лично там не были. Там же гипермаркет Metro, где можно купить что угодно. Старый город, Soho square, Farsha и т.д. - до всего нужно ехать на такси.
Но мы ходили почти каждый день и просто гуляли до Metro и обратно - причём уже в вечернее время в темноте после 19:00, но чувствовали себя абсолютно в безопасности.