Регистрация: 15.10.15

спасибо
августе 2023

Проживание подтверждено документами

Ну такое

Настраивалась сразу на отель среднего класса, не очаровывалась отзывами, ехали ради моря, но в первый день для меня был шок.

Обо всем по порядку.

От аэропорта до отеля ехать в принципе недолго, часа полтора. Приехали мы в районе 12, сказали погулять. А гулять то и негде) территория отеля это бассейн большой и маленький, столы около бассейна и детская закрытая площадка.

Пошли на обед, а еды тоже нет толком(

Потом заселение. Номер на 4-ых очень маленький, в туалет вдвоём не зайти) дали кроватку для двухлетки как для младенца, спал в итоге с нами. Балкон Хороший, большой, был стол, три стула и сушилка.

Сантехника старая, тёк туалет. В общем первый день мы были мягко говоря в шоке.

Но по прошествии 9 дней могу сказать, что в принципе если этот отель будет прям очень дешёвым, то ехать можно, но все равно лучше поискать что-то другое.

Теперь по пунктам.

Питание.

Завтраки скудные, не хватало омлета с овощами какими-нибудь. А так блины были раза 3, если не блины, то яичницу делали. Каждый день были варёные яйца, колбаски какие-нибудь, сыры, варёная колбаса хорошая, хлеб для тостов. Огурцы помидоры, зелень.

Обеды уже были лучше. Вкусный рис, один раз он был конечно с корицей, я такое не ем) крем супы неплохие, макароны,курица в разных видах, салаты различные, солёности.Ужины вот были самые вкусные. Из фруктов были дыня, арбузы, яблоки, сливы и виноград (неспелые), черешня(вкусная), апельсины. Но не всегда прям все это было, чередовалось. Сладости неплохие тоже были. Из напитков кофе и горячий шоколад нравились. Соки не пила. Газированные напитки хорошие. Из алко вино красное белое и пиво. Ещё были очень вкусные лепёшки гёзлеме.

В принципе голодными мы не были, дети конечно в обед иногда питались просто булкой и огурцами. Так как те же макароны были в соусе. Только один раз были спагетти без всего и 1 раз за все время было пюре.

За питание 4-.

Номер.

Маленький. Прям очень даже для стандарта. На входе шкаф и тумбочка, не хватало каких-нибудь крючков ещё. В комнате телевизор, зеркало, тумба, две кровати у нас было и кроватка. Ванная тоже очень маленькая. Кондиционер был грязный и с неприятным запахом(

Персонал. Вот тут молодцы. В принципе все улыбчивые, дружелюбные. К ним никаких нареканий.

Отель.

Сам отель небольшой, территории как таковой нет как уже писала. Погулять тоже идти некуда вблизи. Дети бегали на площадке, но она закрытая и там была такая духота, потом правда поставили вентиляторы. Ещё с детьми ходили черепах смотреть, вот и все развлечения)

Три раза была анимация. Один раз мужчина танцевал восточные танцы, в пятницу для детей шоу было и в выходной была турецкая ночь.

Так отель чистый, бассейны тоже чистые, за этим следят, все моют.

Вай Фай когда как, но последние дни не работал совсем. Мы покупали местную симку, мужу нужно было работать.

Расположенность.

Далеко. До моря по жаре особо не походишь, а автобус не всегда удобно по расписанию получался. Но мы ходили пешком до парка мунлайт, он ближе. И доезжали на автобусе до центра и оттуда шли до мигроса и лс вайкики и пешком в отель.

Море.

До пляжа ехать 5 минут. Пляж для нескольких отелей, находится где клуб аура. Сам пляж не широкий и небольшой, но лежаков всегда хватало в принципе. Море конечно классное, теплое и чистое. Есть мостик для захода в моря и понтон. Но я с детьми была в коралках, нам было норм и так.

На пляже есть небольшой душ, переодевалка и туалет и кафе, но платное. Также продают ходят кукурузу(50 лир₽ и очень сладкую черешню с клубникой(3$ За небольшой лоточек).

Общие впечатления неоднозначные. Ехали ради моря и солнца в первую очередь, этого получили сполна))

Но ценник считаю высоковатым, хотя может быть в нынешних реалиях это уже и адекватная цена.

Для детей

Ольга оценила сервисы

персонал питание
удалённость от моря инфраструктура отеля номерной фонд
Добавлено 11.08.23 19:53 (3 741 символов в тексте)