Регистрация: 11.08.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
04.08.23 - 11.08.23

Отдых август 2023

Отдыхала в августе 2023,одна. Заселение с 14, ждать нужно было около 4 часов,но мне предложили номер не с одной кроватью,а с двумя, свободный, согласилась сразу. В номере чисто, все работает, телевизор,кондиционер. Чистое белье,полотенца, очень удобный матрас. Номер на втором этаже, сразу у лестницы. Звукоизоляция прекрасная. Хочу написать правдивый отзыв. Итак...

ТЕРРИТОРИЯ:небольшая, ухоженая, чистая, зелёная. Есть теннисный стол, небольшая детская площадка с качелями и горкой для деток. Чистый бассейн, горка, комфортные лежаки вокруг,зонтики. Пляж от отеля в 2х минутах пешком, метров 50-70. На пляже лежаки свободные всегда в наличии, навес от солнца. Есть душ с пресной водой.Вход в море выложен небольшими камушками(дорожка в море), но лучше иметь тапочки-кораллки. Вода чистейшая, правда пару дней прибивало мусор, выброшенный с яхт, но ненадолго. Два зала ресторана- открытый и в помещении. 2 бара, один ближе к пляжу.

НОМЕР: У меня был с двумя кроватями. Очень удобный матрас, чистое белье, полотенца белые, хоть и не новые,но чистейшие, меняют каждый день, уборка номера тоже. В номере ,правда,дверца душевой кабины с небольшой поломкой,но в рабочем состоянии,дискомфорта не доставляла , правда сама кабинка маленькая. Телевизор с разными каналами, в том числе наш ТНТ,но кто едет смотреть телек на море))). Есть сейф, за отдельную плату, кому необходимо. Кондиционер работает отлично. Балкон со столиком и стульями, сушилкой для белья.

ПЕРСОНАЛ: Очень доброжелательный, русский почти у всех, понять друг друга во всяком случае можно. Доброжелательный администратор, все подскажет.

ХАМАМ: Просто отличный!!!! Сауна,потом скраб, мыльный массаж, маска, тарелка фруктов,чай, кофе. МАСТЕР хамама Миша (Муслим) ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Шикарно поёт, массаж делает на профессиональном уровне (врач). Очень рекомендую! После хамама загар ложится отличный, ровный.

ЕДА: НА завтрак пекут блинчики на улице, жарят яичницу. Много овощей, брынза, йогурт, хлопья с молоком, можно сделать себе кашу в микроволновке. Варёные яйца, жареные колбаски, сосиски. На обед: овощи, салаты, тушёные баклажаны,перцы, супы-пюре разные, очень вкусные- томатный, грибной ,чечевичный. Тушёная курица, печеная картошка макароны,булгур, тушёные микс овощи с мясом(субпродукты), очень вкусно. Много сладостей. Фрукты: арбуз,дыня,виноград,яблоки,сливы. Голодным никто не останется точно! Посуда чистая, столы убирают очень быстро, скатерти меняют. В баре чай,кофе всегда, вино,пиво, коктейли, лимонады. Два больших холодильника с бутылочной водой.

АНИМАЦИЯ: В бассейне аквааэробика, водное поло. На полянке дартц, йога. Вечерами шоу:"турецкая ночь" с танцем живота, огненное шоу превосходное! Музыка весь день ненавязчивая. После ужина детская дискотека, затем для взрослых шоу и танцы. Предлагают трансфер от отеля в Кемер на ночную дискотеку бесплатно.

Wi-Fi слабоват, в номерах берет не очень, хорошо у бассейна, в ресторанах и на море.

ИТОГ: я человек без претензий, поэтому меня устроило абсолютно все ( ну кроме Wi-Fi). Да,устриц с омарами нет, но и претендовать на них нельзя, т.к.отель доступный среднему классу по цене-качеству. Да, мебель не новая, но добротная, в конце концов это не дом,надо понимать. Рекомендую отель для спокойного отдыха парой, семьёй с детьми, людям в возрасте.

Марина Давидьян оценила сервисы

Маленький отель для комфортного спокойного отдыха близость моря уютная территория.
Слабый Wi-Fi нет кондиционера в лобби.
Добавлено 11.08.23 20:20 (3 295 символов в тексте)

19:06 21.08.23

Марина спасибо за позитив! А подскажите-какой нибудь рынок ,парк поблизости есть? Чтобы вечером сходить прогуляться.

18:27 26.08.23

Парка нет рядом, но вся улица от начала до конца в магазинчиках и палатках с сувенирами, одеждой,обувью и т.д. Вечерами все гуляют туда-сюда там)))