АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 22
Читательский охват: 11469
Фото: 190
93
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
14.07.23 - 28.07.23
- Не рекомендую отель

2.8

3 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Диссонанс между быть и казаться

За 14 дней проживания искренне радовали только бассейн и ресторан. Вода чистая, еда свежая, вкусная, безопасная, места всем хватает. Администратору ресторана Анастасии и её юным коллегам - работникам столовой, тщательно и ответственно следящему за порядком смотрителю бассейна Михаилу, а также спасателям в бассейне, которые при заполнении детского сектора детишками тут же пересаживаются со своего поста у входа на ближайший шезлонг вплотную к карапузам - наша благодарность и низкий поклон. Аниматоры по большей части тоже молодцы.

Остальной персонал в отеле отсутствует, ибо назвать улыбающихся на твои просьбы и ничего не предпринимающих дамочек работниками - нельзя, это не работа, а так, просиживание штанов.

Территория отеля большая, зелёная, цветущая и красивая - местами, но местами неухоженная, запущенная, разваливающаяся или поломанная, кругом звуки стройки, пыль, стройматериалы, на пешеходных аллеях гоняющие машины, самокаты🤦🏻‍♀️ от заявленного на сайте смело отнимайте половину.

Везде курят - просто где попало, включая детские площадки. Горничные, проживающие на первом этаже корпуса Парус, смолят прямо на балконах своих номеров, весь дым в номерах туристов этажом выше🤢, притом на балконах курить запрещено, но администрация разводит руками: у них нет управы на горничных - ни на курение, ни на отсутствие уборки. Заявленная раз в три дня для трёхзвёздочного отеля уборка не производится в принципе - вам принесут мусорный пакет и туалетную бумагу, и будьте благодарны. Старший администратор отеля предлагает писать в книгу жалоб и предложений, чтоб хоть как-то повлиять на горничную🤦🏻‍♀️ без привлечения к этому процессу туриста она справиться с младшим персоналом не может. После чего заплаканная горничная наскоро возюкает по неубранному неделю номеру прокисшей тряпкой, а потом полвечера сидит у вас под дверью с обиженным лицом🤦🏻‍♀️

Замену белья, полотенец, пропылесосить, подмести, протереть пол или сантехнику - всё это придётся выбивать боем или делать самостоятельно.

Также самостоятельно придётся привезти с собой полочку для шампуней, стаканчик для зубных щёток, сетки от комаров на окна, держатель для сломанной форточки - всего этого в трёхзвездочном номере за 16 тысяч в сутки вы не найдёте, зато найдёте облупившуюся краску, плесень между плитками и на сантехнике, пыль клубками в углах, обилие гнуса и комаров, железные пружины в старых матрасах, вечно заливаемый сверху балкон (мокрые стены и лужа до двери), и табачный дым коромыслом в вашей кровати вместо запаха моря.

Если вы готовы жить с этим или закрывать на это глаза за свои же деньги - отель рекомендую.

В противном случае - нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Галина оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

2.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бассейн ресторан анимация.
Минусы отеля
Враньё на сайте отсутствие уборки правил проживания отель неухоженный персонал равнодушный и ленивый.
Добавлено 11.08.23 20:20 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (21)