Регистрация: 08.02.14
июле 2023
11.07.23 - 19.07.23

Замечательный отдых у радушных хозяев.

В этом отеле я на каждом углу чувствовала заботу о гостях.

Приехали мы в отель в 21.00 и на ресепшен нас сразу отправили на ужин, после ужина белбой проводил в номер и по дороге все показал и объяснил.

На ресепшене очень внимательно отнеслись ко всем нашим вопросам и просьбам. Всё с чем к ним обращались, быстро решалось.

С гест релешейн общение было только с девушкой из Казахстана, она всегда была рядом с гостями и спрашивала про отдых.

Мы были в самом центре всего, было удобно и близко. До 23.00 были на улице, спать ничего не мешало и было комфортно.

Номер был Club Standard Garden Up.

Очень продуманная территория, со вкусом подобраны и оформлены интерьеры, отдельные зоны: кофейня и библиотека сверху неё, корпус где мы жили, наш номер, наша терраса.

Фото не передают целостности всего дизайна отеля.

Не увидела случайно забытых, недоделанных, недодуманных мест. Всё для гостей!

В отеле много «инстаграмных» мест, интересных "спрятанных" зон, локаций .

Вечером начиная с мини диско с 20.30 и ежевечернего шоу без выходных развлечения в амфитеатре, потом в баре у бассейна, там тоже ежевечерняя интересная программа, позже дискотека.

Немного переживала чем заняться вечером, если не уезжать из отеля, но таких проблем вообще не было, каждый вечер находилось что то под наши интересы.

Кроме привозных шоу в амфитеатре, несколько раз привозили развлекательные лазерные, игровые площадки для детей и взрослых, лазерное пати.

Про питание долго все перечислять и описывать, но питание на любой вкус (если вы чего-то не нашли, уточните обязательно, уверена, что это где, то есть).

И ещё одна особенность питания.

Даже в организации питания чувствуется внимание и отношение к гостям: в основном ресторане всегда есть место где повар или кондитер делают блюдо для тебя (и это не только омлет); в снек баре, можно выбрать из нескольких видов хлеба, тостовый, бриошь, пита и т.п, выбрать начинку разных вариантов и при тебе делают сэндвич или авокадо тост.

На ужин всегда было место самому "собрать" салат "Цезарь".

На завтрак 4 или 5 видов растительного молока,

семена чиа и др.

В течении дня постоянно какие то места где что можно поесть.

Нужно учесть что горячей еды с 21.30 до 23.00 (вдруг кому-то важно, если вы приедете в отель в это время рекомендую написать гест релешейн, они могут оставить что-то для детей, а позже уже можно полноценно поесть).

Отношение мужчин из персонала 100% доброжелательное, про женщин к сожалению так сказать не могу 50 на 50.

P.s. Мой отзыв с искренней благодарностью.

Мы не ездим в отель дважды, но я рекомендую его семьям с детьми.

обед на пляже

обед на пляже

завтрак в основном ресторане каждое утро несколько вариантов смузи

Завтрак

Завтрак при тебе сделают на твой вкус

для детей открывается раньше на 30 минут

всегда есть выбор приготовленного порционно

JULIJA-Z оценила сервисы

Много всего отношение к гостям
Мухи и комары
Добавлено 11.08.23 21:12 (2 651 символов в тексте)

21:50 18.02.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие возрастные ограничения для взрослых горок. Например ребенок 5 лет сможет прокатиться на каких-нибудь горках в сопровождении взрослого?

Все отзывы JULIJA-Z (7)