Регистрация: 11.08.23
августе 2023
05.08.23 - 12.08.23

Проживание подтверждено документами

Хороший праздник

Я недавно провел отпуск в Мираж бей отеле в Хургаде и хотел бы поделиться своим отзывом о данном месте. В целом, впечатления у меня остались положительными, хотя есть и несколько недостатков.

Начну с номеров. К сожалению, я не могу сказать, что они были лучшими, но все же они были приемлемыми. Мебель и техника были в хорошем состоянии, постельное белье было чистым и свежим. Был доступ к кондиционеру, что особенно важно в жарком климате Египта. К счастью, у нас не возникало проблем с горячей водой, и уборка проходила каждый день. Конечно, было бы лучше, если бы номера были немного просторнее, но в целом я доволен.

Теперь перейдем к остальным аспектам отеля. Все остальное мне очень понравилось. Расположение отеля было отличным – прямо у пляжа. Пляж был чистым и ухоженным, с песчаным берегом и чистой водой. На пляже также были лежаки и зонтики, которыми можно было пользоваться бесплатно.

В отеле было несколько ресторанов и баров, где можно было попробовать различные блюда и напитки. Все, что я пробовал, было вкусным и свежим. В отеле также было несколько бассейнов, где можно было отдохнуть и искупаться.

Не могу не отметить дружелюбный и отзывчивый персонал отеля. Они были всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Особенно хорошо запомнился персонал на рецепции. Они были очень внимательными и дружелюбными. И самое главное, они предлагали отличный кальян! Я был приятно удивлен качеством и выбором табака, а также профессиональным обслуживанием. Это был один из лучших кальянов, которые я когда-либо пробовал.

Еще одним большим плюсом отеля была развлекательная программа. Вечером проводились различные шоу и концерты, которые были интересными и разнообразными. Также были доступны спортивные мероприятия и активности на пляже. Так что всем, кто любит активный отдых, здесь будет чем заняться.

Но, конечно, никто не может обойти вниманием и несколько недостатков отеля. Одним из них был шум в ночное время. Из-за развлекательной программы и баров, которые работали до поздна, в номере иногда можно было услышать шум от музыки и гостей. Если вы ценитель тишины и покоя, это может стать некоторым неудобством.

В целом, Мираж бей отель – прекрасный вариант для отдыха в Хургаде. Номера, хоть и не самые лучшие, были приемлемыми. Основные преимущества отеля – его расположение, вкусная еда, дружелюбный персонал и разнообразные развлечения. Я бы с удовольствием вернулся сюда снова и рекомендую его всем путешественникам.

такой удобный пляж
плохой интернет поменяй ассортимент еды пожалуйста
Добавлено 11.08.23 22:37 (2 469 символов в тексте)