Регистрация: 11.08.23
спасибо
августе 2023
02.08.23 - 04.08.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель, обманывают при бронировании, не возвращают деньги

02.08.2023 прибыли в отель, но к большому сожалению не получили номер заказанной категории (standart).

Вместо этого нам стали предлагать студию, которая нам принципиально не подходит (при бронировании дважды уточняли, что требуется номер именно standart, без кухни, крана и мойки). Кроме того предложенная студия (номер 18, корпус «парк-отель»), располагалась в крыле здания, в котором проходит стройка (строительная пленка на полу, запах стройматериалов, звук инструментов), в номере сломана дверь в туалет (отсутствовал замок). На просьбу предоставить номер согласно договору получили отказ, в качестве альтернативы был предложен номер 206 в корпусе «комфорт отель» (ценовая категория значительно ниже), при заходе в который обнаружили разложенные личные вещи (то есть предложенный номер был занят другими гостями).

Впечатление об отдыхе было окончательно испорчено как и планы отметить день рождения (именно с этой целью планировался отдых).

Написали заявление о возврате денежных средств. Спустя неделю получили письменный отказ в возврате денег (не провели в номере и минуты). Будем дальше пытаться вернуть заплаченные деньги, готовы идти в суд. Настоятельно не рекомендую данный отель!

Добавлено 11.08.23 22:38 (1 195 символов в тексте)