Регистрация: 15.09.20
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
29.07.23 - 10.08.23

Впечатляющий Титаник

Всем здравствуйте. Поделюсь своими впечатлениями о Мардане. Отдыхали в отеле семьей с ребенком , в августе . Отель очень красивый , дизайн действительно впечатляет. Люстры - произведение искусства . Сервис на высшем уровне , территория красивая ухоженная, уборка ежедневная , кондиционирование прекрасное , пляж супер , море нереальное , детский клуб - моё почтение, аквапарк прекрасный, спорт зал крутой. По еде : незаконно так кормить, всё вкусно , красиво , достаточно разнообразно. Сладости - это вообще за гранью добра и зла 😀 . На сколько я равнодушна к сладкому , а здесь ела дважды в день . Всё настолько же нереально вкусно, на сколько нереально красиво . Три кг вкуснях привезла с собой на боках ) . Коктейли делают любые хорошо. Днем анимация спортивная , по вечерам шоу , после клубная туса . Очень видно отношение к гостям - для комфорта и удовольствия приложено максимум усилий. Персонал как пчелки трудятся , все приветливы, отзывчивы, ну безупречный сервис, я считаю. Минусов я не нашла. Есть некоторые моменты , которые мне не понравились . Кратенько напишу. Лежаков у бассейна часто не хватает , если не занять их с утра по раньше . Не хватило развлечений днем , хотелось бы увидеть не только спортивные мероприятия на бассейне , но и что-то веселое , вроде пенной вечеринки или аквамэна летающего(не помню как называется эта штука на ногах) . Не совсем поняла с пирсом . Может я не нашла от куда можно прыгать …но мы разок прошлись и увидели , что прыгают только те, кто арендуют платные лежаки , возможно я ошибаюсь , мы не выясняли. И последнее - это фен . Он конечно супер мощный . Но им можно сушиться только в одном месте - в ванной , так как он прикреплен к тумбочке, не поняла для чего , неужели в отеле такого уровня воруют фен? В общем сушить волосы в месте, где нет кондиционера просто адское пекло . Возможно стоило спросить переносной фен в отеле, чего я не сделала , просто свыклась и всё. Резюмируя скажу: отель очень рекомендую к посещению . Он правда прекрасен во всех отношениях. Все плюшки описывать не буду , их много , приезжайте и посмотрите.

Олеся оценила сервисы

Питание сервис детские развлечения территория фитнесс пляж еда уборка сплошные плюсы
Нету никаких минусов
Добавлено 11.08.23 22:59 (2 090 символов в тексте)

11:15 31.08.23

Добрый день! Не подскажите, не осталось ли у вас ссылки на коктейльную карту или может что то вспомните, что делают? Едет мам, хотел заранее посмотреть и что то посоветовать ей

Все отзывы Олеся (15)