Регистрация: 10.04.11
спасибо
августе 2023
08.08.23 - 17.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный Мерил

Вот прямо сейчас нахожусь в этом дивном отеле! Люди, у кого из вас уже на руках путёвки в этот ужас, лучше сдайте их или доплатите и езжайте в нормальный отель! Это какой то реальный трэш во всем. Приехали 8 августа утром, очень уставшие. Первое, что бросилось в глаза- грязь и духота на рецепшине. Кондиционеров нет нигде, кроме номеров. И то если повезёт и он будет работать( Пошли на завтрак. Это капец. Есть нечего от слова совсем. Варёные яйца и подквашенная зелень, вялые огурцы и помидоры, соевые сосиски , все холодное. Кофе пойло , соки тоже. Что то поели, пошли на море. Море отличное! Очень красивый вид на бухту.Пляж это нечто. Штук 15 сломанных соломенных зонтиков и лежаков. Места надо занимать часов в пять утра, наверное. Грязь, бычки, прочий мусор. В принципе, грязь везде - это отличительная черта этой семейной гостиницы. Видимо , женщины в этой семье не видят, что отель никогда не моется, все заляпано, из туалета у столовой вонища. Заселили после 14, в номер на 1 этаже , на уровне бассейна. Номер неплохой, но прямо вплотную к балкону лежаки с курящими туристами, дверь не открыть. Пошли просить другой. На рецепшине есть русскоговорящая мадам по имени Мария, которая ловит кайф от проблем туристов. Нам она сто раз сказала, что она ничего не решает тут и не надо на неё агрессировать))) а в конце перепалки заявила, что вообще не будет переводить и типа фиг мы чего добьёмся))) тут мы поржали- у сына три европейских языка в запасе. В общем, к великому огорчению Маши, с руководством отеля удалось побеседовать. Тем более наш Турагент сделал в заявке пометку, что не 1 этаж. Кое как переселили на второй. Номер малюсенький. В описании отеля он идёт , как 25 кВ. М. По факту 10… Кондиционер над кроватью. Пришлось делать перестановку. В санузле сто лет никто не убирался. Все отваливается, все заляпанное. Но уже не было сил и нервов, остались здесь. Вот сегодня 4 день нашего пребывания. Питание ужасное, плюс мухи и осы в столовке. Грязные и липкие салфетки на столах. Очередь(!!!) на раздачу, как в заводской столовой. Желудок мой уже измучен этой дивной пищей((( Отель абсолютно не заинтересован в улучшениях, их не волнует мнение отдыхающих о своём имидже и сервисе, это убивает. Ну как так- свой отель и такое дерьмо?! Вот сейчас пишу отзыв, время 23.35, музыка орет так, что не уснуть. Хотя уже и мы, и другие туристы жаловались, что ехали в спокойный отель без детей, а попали на турецкую дискотеку. Всем все пофиг, как орала, так и орет! В общем, пожелание всем, кто не бухает и хочет просто отдохнуть- вам точно не сюда!!! Турунч хорош, очень хорош, но не отель Мерил. Пожалейте себя, свои нервы, желудки , потраченные деньги. Кто им дал 4* и за что ?! И о каком al питании вообще речь? Это в лучшем случае отель без звёзд и питание fb. Гид Анекса пыталась нам объяснять, что в Мармарисе все немного по- другому. Но мы третий раз в этом регионе , и первые два были без проблем. В этот раз случился Мерил.угораздило(((

larisa оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Вообще нет
Грязь питание орущая сутками музыка
Добавлено 11.08.23 23:15 (2 957 символов в тексте)
Все отзывы larisa (7)