Регистрация: 12.08.23
августе 2023
04.08.23 - 10.08.23

Проживание подтверждено документами

Нормальный отель за свои деньги!

Летали в Турцию первый раз, видимо, сравнить не с чем, поэтому мы остались довольны. Абсолютно не согласна с негативными отзывами! Нас сразу предупредили, что это слабенькая 5-ка, мы выбирали бюджетный отдых, поэтому ничего сверхъестественного от отеля не ждали. Летали вчетвером с подругами, жили по двое. У нас был номер де люкс, у подруг - стандарт. Отличие - более новая мебель, чуть свежее ремонт, новее кондиционер. Звукоизоляция в номерах не очень. У нас балкон выходил на территорию отеля, поэтому до 12 слушали дискотеку. У девочек балкон выходил на улицу, поэтому в номере было тихо. Соседей тоже было хорошо слышно. В номерах были телевизоры - 2 турецких канала, Россия 24 и радиоканал. Убирались у нас каждый день, постель меняли при нас 1 раз ( то есть, как и заявлено, 2 раза в неделю), договорились с девушками из клининга, чтоб менять полотенца каждый день. Вообще нужно отметить, что персонал во всем отеле очень отзывчивый, почти все понимают по-русски.

Еды было много, выбор большой, из фруктов на завтрак апельсины и яблоки, на обед и ужин арбузы и если успеешь - дыни. Десерты мы тоже не оценили, но компенсировали вкуснейшими арбузами.

Анимация каждый день примерно одна и та же, но нас это сильно не интересовало. Один раз было караоке (и русские, и турецкие, и английские песни), дартс, дискотека, конкурс «Мисс Джовия». На территории отеля есть спа, тренажерный зал (4 тренажера, зато всегда свободно), магазин с продуктами, сувенирами, предметами первой необходимости, пляжным инвентарем. Вечером можно покурить кальян (10$). Бассейн большой, с горкой, за ним детский.

На территории есть гамаки.

До пляжа идти 10 минут (засекали) по улице, но с пляжей других отелей не выгоняют (по крайней мере, девушек). Море чудесное, чистейшее, пляж - мелкая галька. В море медуз не было, но были рыбки (по типу пилинг-рыбок), которые кусались (не больно, но всегда неожиданно). На пляже попадался мусор, но по-моему мнению, это не недоработка персонала, а свинство туристов (видела даже использованный тампон!!!) Бар на пляже - автомат с соками и водой, алкоголь и газировки - платно. Там так же были кальяны. Рядом с пляжем водные развлечения - бананы, парашюты, гидроскутеры и тд.

По поводу интернета: бесплатный в лобби есть, но на всех его не хватает, подключается не с первого раза. Платный до 7 дней 2$ в день, 8-10 дней 10$. Тоже не очень быстрый и лучше ловит в лобби, решили, что в следующий раз возьмем турецкую симку.

До центра 15 минут пешком.

В выходные в отель приезжали турки, не навязчивые, такие же отдыхающие.

Добавлено 12.08.23 09:10 (2 552 символов в тексте)

19:43 06.11.23

Съездите в нормальную пятёрку, почувствуйте разницу...это не пятёрка макс 3*