Регистрация: 13.10.16
июне 2023
07.06.23 - 14.06.23

Лучший отдых

В Анапе были первый раз, отель выбрала по отзывам и наличию свободных номеров. По моему мнению Лазурный берег просто шикарный отель. Территория большая, всё чисто, благоустроено, красиво. Пляж широкий, песочек, чистый, всё убирается. Номер чистый, всё новое, всё работает, в санузле приятно находиться, чистенько, убирались каждый день. Не знаю, насколько отель новый, но чистота в номерах и особенно в ванных комнатах меня порадовала, не часто такое встретишь. Питание прекрасное, ресторан большой, мест всегда хватало, можно и на веранде покушать, и во внутренних залах, есть детский зал, всего много, для маленьких детей детские соки, пюре, йогурты. В течении дня питание в двух других локациях, и фри, и нагетсы, и пицца, и фрукты, и мороженое. Развлечений много, и анимация, и кинотеатр на свежем воздухе, и игровой компьютерный зал, детская площадка, детские комнаты и на территории отеля и на пляже, причем с воспитателями как в детском саду, не просто девочки-аниматоры)). В общем, отдых меня очень впечатлил, минусов не нашли, обязательно приедем ещё! Большое спасибо администрации отеля и персоналу.

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

Территория обслуживание питание пляж
Добавлено 12.08.23 10:15 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Елена (25)