Регистрация: 12.08.23
августе 2023
09.08.23 - 18.08.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых

Отель влюбил в себя с первого взгляда-небольшой, ухоженный, приятный аромат в лобби. Встретили с полотенцами что бы освежить лицо и руки,прохлодительным напитком-очень вкусный,проводили на завтрак. Номер дали в 1 корпусе на 2 этаже.

1. Светлые,просторные номера.Кровать очень удобная. В номере есть все необходимое-рыльное мыльное, тапочки,халаты - по запросу. Полотенца не затасканные,хорошие, менялись регулярно. Мини бар пополнялся каждый день, в первый день по 2 банки колы,фанты,спрайта,воды, каждый последующий день водой. Чайник с чайными и кофейными наборами также пополнялись по мере его опустошения. Гардероб просторный-места хватит.

2. Очень удобная территория отеля, очень грамотно все расположенно. По расположению все компактно и удобно.

3. Пляж-он великолепен,ухоженный,ребята постоянно следят за порядком там. Очень хочется выделить соломенные зонтики, они великолепные. Недлинный пирс, спуск в воду с трех сторон по лестницам. Заход в море только с пирса. Вода прозрачная, очень понравилось проводить время в море. Шикарный риф, с большим разнообразием рыбок. Также на пляже есть бары с напитками. Вкусные коктейли.

4. Анимация. Каждый день по времени с 10:00-12:00, с 15:00-17:00, а так же вечерняя. Вечером для детей детская дискотека с 20:30, в это время взрослым можно посетить лобби бар, каждый день живая музыка. Так же проводили пенную вечеринку днем:много пены,классная музыка и шары.

5. Питание: Главный ресторан- Каждый найдёт себе что то по вкусу,голодным не будут. Все вкусное.

6. Снек бар : можно перекусить и не идти в главный ресторан очень удобно есть картошка фри,салаты,бургеры, мороженое, фрукты и т.д.

7. Сервис в отеле на отличном уровне. Интересуются как проходит отдых, если есть какие то недочеты, быстро все решается.

месторождение питание сервис дружелюбный персонал
Добавлено 12.08.23 16:56 (1 769 символов в тексте)

17:23 13.08.23

ُУважаемая Галина!
Спасибо, что нашли время подробно рассказать о своем недавнем пребывании в SUNRISE Remal Beach Resort. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

08:24 14.08.23

Здравствуйте мы планируем посетить ваш отель в сентябре. Скажите сколько стоит продление номера и до скольки.

16:23 16.08.23

Дорогой мистер Александр, приветствуем Вас с Санрайз Ремал Бич. На счет продления номера нужно подойти на ресепшн в день вашего выезда из отеля утром до или после завтрака, если отель не полностью заполнен то можно продлить номер. Стоимость продления зависит от времени продления.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля