Регистрация: 12.08.23
августе 2023
05.08.23 - 12.08.23

Проживание подтверждено документами

ХОРОШИЙ ОТДЫХ ВООБЩЕ

Всем привет! Вот и я решил поделиться своими впечатлениями об отеле Мираж бей в Хургаде. Отель оставил в целом положительное впечатление, хотя некоторые моменты оставили желать лучшего.

Начну с номеров. Они не бросаются в глаза своей роскошью, но они вполне приемлемы для отдыха. Уютная кровать, достаточное количество мебели для хранения вещей и чистый санузел. Всё необходимое для комфортного проживания было на месте. Мы проводили в номере не так много времени, поэтому для нас это было вполне подходящее жилье.

Основная часть отеля оставила положительное впечатление. Прекрасная территория, красивое оформление и ухоженная зелень – всё это создавало атмосферу спокойствия и комфорта. Бассейн был чистым и огромным. Мало что может сравниться с утренними купаниями в свежей воде.

У нас были с собой дети, и я очень рад, что в отеле был детский клуб. Дети были в восторге от различных развлечений, предлагаемых там. Инструкторы очень дружелюбные и заботливые, что сразу же вызвало у нас доверие. Это было по-настоящему замечательно!

Рестораны отеля оставили впечатление. Еда была разнообразной и вкусной. Завтраки были просто потрясающими! Вечером можно было попробовать различные блюда местной и европейской кухни. Ужины проходили в расслабленной обстановке, с приятной музыкой и красивым видом на море.

Бар тут – это отличное место для вечернего отдыха. Здесь можно было насладиться вкусными коктейлями и приятной атмосферой. Персонал был вежливым и отзывчивым, всегда готовым помочь и предложить что-то новое.

Однако, несмотря на все плюсы, у нас были некоторые негативные моменты. Прежде всего, это было связано с пляжем. Пляжная зона была немного переполненной. Также, море было достаточно грязным, что оставило некоторый неприятный осадок. Мы ожидали прозрачную воду и белоснежный песок, но это мы не нашли.

Еще одним неудобством был шум в номерах. Из-за идеальной акустики в отеле, можно было слышать все звуки из коридора и соседних номеров. Это достаточно сильно мешало нам отдыхать, особенно ночью.

В целом, Мираж бей оставил хорошее впечатление. Несмотря на некоторые недостатки, отель предлагает комфортное проживание и отличные условия для отдыха с детьми. Если вас не смущают некоторые проблемы с звукоизоляцией, то данный отель будет отличным выбором для отдыха в Хургаде. Так что, рекомендую его всем, кто собирается в этот уголок Египта!

все хорошо просто нужны обновления
еда главный пляжный бар
Добавлено 12.08.23 17:48 (2 379 символов в тексте)