Регистрация: 16.04.14
июле 2023
30.07.23 - 01.08.23

Не тратьте свои деньги зря.

Начну по порядку. Анапу забронировали аж 09.01.2023. Нас 7 человек,две семьи. Самой младшей 7 лет. Брали 2-х местные стандарты +. Предварительно связавшись, уточнили про места на стоянке, так как ехали на машинах. Было сказано, что места почти всегда есть, а если не будет, то нас перенаправят на другую парковку. забегая вперед скажу, что нам повезло на последние два места. Рядом припарковаться негде. При выборе отеля в Анапе одним из критериев было, чтобы кондиционер не висел над кроватью или напротив. Поверьте, Анапе найти отели с такими номерами очень сложно. Но по картинкам вроде все было нормально. А по приезду нет. Номера дали мансардные, где кондеи висели над детскими диванами с выпирающими пружинами. Причем, нас трое, а одеяло одно и то не в пододеяльнике. Конечно яне развалюсь, если заправлю сама, ноя же за это заплатила, и не мало-220 тыс.за 11 ночей. Когда попросили одеяла на ресепшен, то было сказано, что горничная уже ушла, но может нам и помогут. в результате одно принесли. после многочисленных напоминаний принесли на следующий день второе. Диван отодвинули вплотную к кровати, чтоб меньше дуло. У друзей-родственников еще хуже. Их четверо, попросили раскладушку. сначала сказали, что может быть, потом, что такой услуги нет, потом все-таки принесли, но без каких то постельных принадлежностей, и если вы думаете, что это все в день приезда, то нет, это только на следующий день. Когда попросили хотя бы одеяло, то сказали: так у вас же уже есть три, в отеле нет столько одеял. Это был шок. А когда мы спросили, но как же ведь в номере 4-ро людей проживают, то пожали плечами и все, типа как -нибудь сами разбирайтесь. Теперь пляж. Он близко, но своя территория это относительно, не заметила, чтоб кто-то проверял и следил, чтоб чужие не заходили. навесы все порваны, от солнца спрятаться очень проблематично, а сама береговая полоса, которая принадлежит городу очень грязная. В общем, грусть -тоска. море сначала было 24, потом 22, а потом еще холоднее, Лежаков у бассейна не хватает, а зонтов вообще очень мало, спрятаться от солнца невозможно. Питание. Вот про питание все пишут, что ужас. По мне так нет. Конечно это не питание отеля 4*, а просто питание заводской столовки, где экономят даже на качественном кетчупе. Но супы и каши нормальные, кофе просто ужас, мяса не найти. Не, оно вроде как заявлено: мясо по мексикански с фасолью, но по факту одна фасоль, мяса там очень и очень мало. Само помещение для приема пищи это тоже просто столовая, мне напомнила школьную. и посуда всегда мокрая. В общем мы не выдержали и решили свалить в Крым. подошли на Ресепшен, узнать, что нам нужно для возврата средств. Мальчик на Ресепшен сказал, что не знает ( вопрос, а что ты тут вообще делаешь?). Стали звонить в Ателику. Там на сказали взять справку о количестве прожитых дней. Пошли брать. две справки печатали 40 минут и то с ошибками, перепечатали. Я бы в телефоне быстрее бы напечатала. Когда я спросила, что там можно так долго печатать, мне было сказано, что перепечатывают все наши данные. Я подумала, что паспортные, ан нет, то были дата рождение. ожидание справок из 4 строчек заняло 50 минут. В общем, для меня остается загадкой, откуда 4* и такие цены. 2*-это максимум, да и то я бы не дала. Да и теперь еще минус о самом Джамете . Это большая толпа народу, палатки со всякой всячиной. Запах жареной еды и очень противной. Да, и это степь, тут не зелени, все тоскливо-пыльное. Моя ностальгия по пионерским временам, когда на отправляли в Анапу не принесла ничего хорошего.Не советую отель никому.

нет
Обслуживание питание пляж лежаки отсутствие зонтов кондеи над спальными местами
Добавлено 12.08.23 20:14 (3 538 символов в тексте)