Регистрация: 14.06.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
22.07.23 - 29.07.23

Алания прекрасна❤️Avlion, спасибо ❤️

Современный красивый отель, выглядит ярко и стильно! Заселили сразу по приезду. Номер был на втором этаже с видом на центральную улицу, что было не критично, только заснуть сложно из-за шума с улицы - прямо напротив популярный ресторанчик, шум и гам ) фото приложила. Вообще шумоизоляция в номере никакая, это для тех, кому важно засыпать в полной тишине . В номере был небольшой балкон. Кондиционер бесшумный и новенький! Плоский телевизор, сейф, белоснежная постель и полотенца, тапочки и гель-шампунь единоразово. Кстати, матрац и подушки очень комфортные!!!!

Персонал добродушный, приветливый, по русски не говорят, но понять друг друга можно так или иначе. Уборка отличная, завтрак обычный, возможно, для мужчин будет недостаточно сытный, для меня самое то, все свежее и подается в приятной атмосфере красивой улыбчивой девушкой !

Отель находится в центре туристической тусовочный Алании - и это большой и жирный плюс ➕. В пяти минутах ходьбы шикарный пляж Клеопатра❤️❤️❤️, фуникулер, пещера Дамлаташ. Сетевые продуктовые магазины Бим и Мигрос тоже в двух шагах. Отличные возможности для занятий спортом - в сторону пляжа спортивные площадки, набережная для пробежек.

Единственный минус для меня и очень большой- это стоимость, по которой я купила тур. 71 тыс руб из Екатеринбурга, а через несколько дней стоимость тура упала на 15 тыс руб. Для меня это было ну очень обидно ( Но это к отелю, думаю, не относится.

Хочу выразить свою признательность и благодарность отельерам и работникам отеля! Спасибо за прекрасный, комфортный отдых, при случае обязательно вернусь ❤️

Вид с моего балкона

Локация чистота доброжелательная атмосфера комфортное спальное место ненавязчивое обслуживание. Очень вкусный кофе из кофемашины в ресторане.
Слабая шумоизоляция отсутствие холодильника.
Добавлено 12.08.23 20:24 (1 644 символов в тексте)

08:20 29.08.23

Ирина, спасибо за отзыв. А что с интернетом? В лобби он есть?

08:52 03.09.23

Здравствуйте 🤝 интернет хороший и в номере и в лобби. Дают пароль.

Все отзывы Ирина (6)