Регистрация: 25.07.23
августе 2023
04.08.23 - 12.08.23

Проживание подтверждено документами

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Несмотря на некоторые недостатки, в целом я остался доволен своим пребыванием. Отель имеет отличное расположение - находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, что очень удобно. Территория отеля прекрасно благоустроена, здесь есть места для отдыха и развлечений, бассейны и сады. Но, к сожалению, нельзя не отметить, что состояние номеров оставляет желать лучшего.

Питание в отеле тоже вызвало некоторые нарекания. Меню в ресторане было однообразным. Постоянно повторяющиеся блюда быстро надоедали, и не хватало разнообразия в предложении фруктов. Многие блюда также выглядели просто и неинтересно, а их состав был непонятным. Это явно можно улучшить, чтобы удовлетворить вкусовые предпочтения всех гостей.

Если вы не хотите проводить все время в отеле, можно забронировать экскурсии или участвовать в развлекательных программых, проводимых отелем. Организаторы всегда подскажут, что посетить и куда сходить в Хургаде, чтобы сделать свой отпуск еще более запоминающимся..

Одним из главных достоинств отеля Мираж бей является его цена. Размещение в отеле стоит очень доступно, особенно для семейного отдыха. При этом вы можете получить все необходимые услуги для комфортного проживания и отлично провести время с семьей или друзьями.

В заключение, отель Мираж бей в Хургаде предлагает своим гостям приятный отдых по доступной цене. Несмотря на старомодные номера, персонал отеля, отличное расположение делают его привлекательным для туристов. Если вам необходимо место, где можно отдохнуть, насладиться морем, а также провести время с семьей или друзьями, Мираж бей - отличный вариант для вас.

вечером дети танцевали, что было очень приятно, а ночные шоу каждый день разные, такие как конкурсы, театрализованные представления, Мисс Отель, песенные конкурсы, соревнования между мужчинами и женщинами, шоу суперменов, а также фольклор, восточное шоу (танцовщица и юбка) и шоу Ко. Помимо змей и многого другого....и у них вечеринка на пляже, я купил билеты на эту вечеринку и было очень весело и разнообразно, это одна из вещей, которые мне понравились больше всего, тем более что она был подходящим для всех возрастов и был в ночное время, и среди прочего было фаер-шоу, цветная вечеринка, веселый карнавал и пенная вечеринка.

Напоследок хотелось бы поблагодарить всех, кто нас порадовал, хоть и отель был неожиданный и не самый лучший, но команда аниматоров нас очень порадовала.

прекрасный зеленый сад красивый пляж
плохой wi-fi
Добавлено 12.08.23 22:58 (2 406 символов в тексте)
Все отзывы Lizouk (3)