Регистрация: 13.08.23
августе 2023
03.08.23 - 17.08.23

Супер отдых 👍🏻👍🏻

Отдыха двумя семьями в августе этого года, 7 человек остались довольны отдыхом 😀

Заселили в чистые и просторные номера, в номере есть все для удобства, даже включен мини бар 😁😁😁

Вся территория отеля в зелени, очень много растений, очень красиво и просторно, ресепшен отдельный вид искусства в отеле, сделан в архитектурно-историческом дизайне, завораживает с первых минут

Рестораны хорошим, выбор относительно большой, есть рестораны Мексики, Китая и Вьетнама, голодными не остались

Вечером всегда есть шоу программы, хорошо проводили время и смеялись от души, шоу интересные

Днем работает команда анимации, есть русские аниматоры и англоязычные, ребята все хорошие, очень их полюбили

Отдыхом и отелем остались довольны ♥️

Спасибо, Титанику за отдых 🎁🎉👋🏻😍

Вернемся еще раз!!!

Добавлено 13.08.23 11:53 (872 символов в тексте)

08:56 01.10.23

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Анастасия.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса