Регистрация: 10.07.14
августе 2023
01.08.23 - 09.08.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Отель ну для очень очень не привередливых туристов

Начну с самого заселения, приехали поздно ночью, дали ключи , идти ищи в темноте номер сам! Это просто не реально найти, вернулись на ресепшен, содрудник с очень недовольным видом хватает наш чемодан и проводил нас к номеру. Номер конечно очень старый, но я на это не обращала внимания. Отсутствовал фен, так нам его и не дали. Душ это три струйки воды когда возвращаются все с моря, это 1 струйка. Телевизор не работал, но он нам и не нужен был. Номер приберали каждый день, было чисто.

Территория огромная, красивая. Стараются ухаживают, поливают дурно пахнущей водой.

Столовая-ресторан это треш конечно, стаи мух!!! Они везде, на столах, на хлебе, на блюдах. Курица на сженом масле вечно подгорелая. Котлеты типа на гриле , сверху горелка, внутри сырые. Все что я могла есть это салаты и рыба. Первый раз приехала с отдыха -2 кг, хоть это плюс. Столы вообще не протирают, очень очень грязные.

Дети все мучаются с животами , думаю и взрослые тоже.

Пляж! Вот это и плюс и минус. Лагуна, с мутной водой , рыб вы тут не увидите. Можно купаться с дамбы но там опасный спуск и ребёнка там не пустить. Лежала бывало не хватало людям, кто приходил после 10. Общие туалеты грязные.

Бар. Пиво вечно заканчивается. Впринципе оно было вкусное, и разливное и бутылочное. Остальное спиртное стандартное. В барах вечно напряжёнка с пепельницей.

Вообще работники отеля не очень то приветливые. Особенно барманы мужчины, психи просто. Единственная приветливая и всегда улыбающаяся барменша в баре у ресепшена.

Анимация стандартная как и везде.

Кстати все выше написанные отзывы , что прям супер супер это пишут сами же аниматоры, с телефона и аккаунта отдыхающих. Сама видела. И читаешь эти отзывы с оценками 5, все стандартные и как подкапирку. Ну нет тут 5 5 5!!!

Вот вроде и море, и солнце, и пляж не плохой , и территория красивая, но мелочи , а их много, портят впечатление!

Вай фай никакой! В 7 утра ещё можно зайти. Вечером глухо.

Ещё про бассейн, мутная вода, с тонной хлорки, пахнет тиной. Вообще в шоке, как можно туда пускать детей!

До аквагорок мы так и не дошли, работают в самый солнцепек.

Ездили на 7 дней, если расслабиться и получать удовольствие от моря, то норм.

Елена оценила сервисы

территория.
мухи и грязь в столовой. старые номера. не приветливый персонал.
Добавлено 13.08.23 12:21 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)