АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 741
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2023
09.08.23 - 13.08.23
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас!!!

Отдыхили в этом отеле с 9-13 августа 2023. Хуже отеля по системе Всё включено, я не видела, конечно цена низкая, но тогда и на сайте нужно писать, что за эту цену вы ничего не получите. Обслуживание в отеле, просто на ноль!!! Сначала нас не могли заселить вовремя, когда заселились, в номере не работал кондиционер, причём не только у нас. Никто ни разу не пришёл даже ради приличия посмотреть что с кондиционером. Ночью спали укрывшись мокрыми полотенцами. Кстати на счёт полотенец, пляжные мы добились лишь на вторые сутки, ругалась на ресепшене, обращалась в отдел бронирования, просто кошмар! В номере не убирали ни разу, не меняли полотенца, не вынесли мусор, ничего!!! В столовой еда однообразная, всегда не хватало, сок для детей( или что это было не понятно) с хлопьями, пить не возможно!!! К морю 20 минут пешком, трансфер ходил раз в час, затем стали возить раз в полчаса.Это самые большие минусы, об остальном уже молчу. Никому не рекомендую данный отель! Отдых испорчен!

Татьяна Рубан оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.3 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.08.23 13:40 (988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 02.09.23

Добрый день, Татьяна!

Благодарим за выбор нашего отеля и отзыв! Информация, заявленная на оф. сайте соответствует действительности. В случае, если во время отдыха у гостей возникают какие-либо вопросы или нарекания, необходимо обратиться к управляющему или старшему администратору отеля. Наши сотрудники всегда готовы помочь и решить возникшие вопросы в кратчайшее время!
Надеемся встретить Вас в нашем отеле повторно и со своей сторон обещаем приложить все усилия, чтобы сделать Ваш отдых как можно более комфортным!

С уважением,
Администрация курортного отеля «SUNMARINN» ★★★★ All inclusive

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация