Регистрация: 13.08.23
августе 2023

3.8

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отношение персонала к русским не из лучших(

Отдыхали с детьми 5 лет и 10 месяцев. К еде вопросов нет,все понравилось. На баре,где можно брать еду,дают так,как-будто ты ее у них отбираешь. Ресепшен вообще не понравился и их отношение к любой просьбе либо вопросу. Выселение в 12.00 и зразу срезают браслеты!. Нас об этом не предупредил туроператор( Впервые вижу такое,это кошмар!!! А заплатили за путевку приличную стоимость С отеля нас забирали только в 19.50, все это время нужно с двумя детьми непонятно где находиться( ужас просто! Продлить номер с 12 до 17 стоит 30$, но номеров нет 👎 Руских очень мало!! В основном арабы, немцы и чехи.

Добавлено 13.08.23 13:54 (606 символов в тексте)

20:25 14.08.23

Здравствуйте. Получается вас не кормили обедом и ужином в последний день?
А заезд у вас был ранний?

12:30 15.08.23

Добрый день, Ирина

Система «Все включено» работает по следующим правилам:
Напитки и питание включены в тур пакет с первого дня 14:00 до последнего дня 12:00.
День приезда начинается с обеда. День отъезда заканчивается завтраком.
В день приезда браслет надевается в 10:00.

Дополнительное питание доступно за дополнительную плату.

Завтрак - 150 египетских фунтов за одного человека
Обед - 200 египетских фунтов за одного человека
Ужин - 300египетских фунтов за одного человека
Цена может меняться.

Если в первый день Гости прибыли в отель в обеденное время (до 15:00), то в последний день обед уже не входит в тур пакет, возможен обед за дополнительную плату.
Если, гости прибывают в отель во второй половине дня (после 15:00 и не успевают пообедать), в последний день обедают.

Услуги "Ранний заезд" в отеле нет.
Если номера готовы к заселению (освобождены предыдущими гостями и убраны) гости сразу получают ключи от номера.
Если, в отеле высокий процент заселения - номер необходимо будет подождать. Официальное время заезда в номер - 14:00.

Продления номера:
Если гости планируют выехать из номера позже расчетного часа, необходимо заранее уточнить на ресепшене, возможно ли это (за день).
Выселение позже расчетного часа, оплачиваются дополнительно.

Доплата за поздний выезд, не включая обед и ужин:
- до 15:00 15 $ за номер
- до 18:00 25 $ за номер

Доплата за поздний выезд, включая обед:
- до 17:00 - 30 $ за номер

Доплата за поздний выезд, включая обед и ужин:
- до 20:00 - 40 $ за номер
Цена может меняться.

Подробную информацию об отеле, условиях проживания и категориях номеров с фотографиями вы можете найти на данном сайте tophotels.ru, в разделах «КАРТА ОТЕЛЯ» / «ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ» / «НОМЕРА».

Вы можете обратиться к вашему туристическому оператору и продлить проживание на одну ночь ранее и позднее, тогда по приезду вы получите ключи от номера и сразу на завтрак, и также в день отъезда вы сможете пользоваться услугами отеля до последнего момента и освободить номер в последний минуту вашего пребывания в отеле.

С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

01:54 15.08.23

Браслет положено срезать в 12 , это мировая практика.
Другое дело , что обычно в отелях египта к этому относятся лояльно и не срезают. Либо срезают и выдают талоны на питание , если вы не обедали/не ужинали в день заезда. Тут на это не смотрят, срезают и никаких талонов. Это конечно очень не приятно ((
Хотелось бы , чтоб руководство как-то решило этот вопрос

08:36 15.08.23

Ужас, если бы прочитала про это раньше, то не покупала бы тур(( Теперь вообще непонятно куда деваться с детьми. Мы очень рано приезжаем и поздно уезжаем.

10:09 15.08.23

Ирина , не паникуем.
Можно заранее написать гестрелейшен о желании продлить номер и она сделает отметку в вашей брони в системе. Или сделать это сразу при заселении в отель. ( а не в последний день отдыха).
И все будет хорошо.

16:28 28.08.23

Заранее не делают. Только в последний день утром((

14:44 26.08.23

Уважаемая Виктория,

Мы благодарим вас за отзыв.

Мы будем всегда рады видеть вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы Вика (1)