Регистрация: 13.08.23

31.07.23 - 10.08.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Читать до конца

«Отдыхали» в отеле с 31.07.23 за путевку на двоих взрослых и ребенка мы заплатили 180000 р !

Отель НЕ соответствует заявленным характеристикам абсолютно! Читала отзывы, были и хорошие, теперь понимаю что это фейк,там ошибки, турки сами пишут с помощью переводчика и выкладывают! В путевке 3 звезды!!! Я была в тройках в Турции, но чтобы на столько было все плохо, это первый раз! Еды мало, МЯСА НЕТ, от слова вообще! Соевые котлетки, их даже на мангале жарят! Колбаса соевая вся! Сыр кислый! Из овощей ежедневно только помидоры, огурцы нарезанные и зелень! Подают на обед, ужин тот же салат, который подавали на завтрак и не доели. Горячее, которое было на обед, подают холодным как закуску на ужин !!!! Сладкого НЕТ!!! видели только пару раз какие то печенья залитые водой, есть нельзя! Ходили в кафе Pasha, там бюджетно можно поесть, накормить ребенка! Люди только заехавшие, тут же пытаются переселиться, но это стоит не мало денег, те кто не переселился как мы ходят фоткают и грозятся судится с туроператором !

Дней пять мы купались в бассейне, пока не заехали люди из аула, это и есть тот контингент для отеля, купались в одеждах, мы не подходили к бассейну, жесть в общем! кстати не соответствует фото, бассейн в два раза меньше оказался, его не чистят, просто засыпают хлоркой, и Закрывают в 18 00!!!

Номера, ну там тоже плюсов мало(смотрите фото), все на клею, полотенца и постель не меняют, нужно идти выпрашивать, через пять дней проживания я ходила на ресепшен три дня с просьбой сменить постельное!полотенца сменили на шестой день, один раз за 11 дней!!!

Пляж (галечный) кингас выделяется из общей массы, он находится у помойки там всего лежаков 8 из них целых шт 3 , и вокруг сотни лежаков других отелей ровных красивых! На пляже нет душа, крана!Мы как изгой на пляже! Даже сняли браслеты, потому что стремно ходить по пляжу, на тебя все смотрят косо!

И напоследок, там есть тараканы, летающие, они размером с палец(я не приукрашиваю таких не видела никогда), бегают из кухни! Фото прилагаю! Бар тут из разбавленных газировок, выпить тут нечего, вино кислое и не всегда есть, ну и джин вроде как его так называют! У них в принципе НЕТ ПИВА!!! Льда НЕТ! Водка была заявлена, мы думали может хоть ее пить с газировкой , но нет, ее не было за 11 дней ни разу!

В 30 метрах от отеля большая стройка. Будьте готовы к постоянному шуму от техники и пыли, по крайней мере на этот сезон точно.

Вайфай ловит только в лобби! Оставили официальную жалобу на отель! Из плюсов!

Море близко и оно прекрасно!

Летающие тараканы размером с палец!!!

Фен с плохим проводом, даже не включали

Течет, лужи после душа

Лейки из 80ых

Шум сильный от дороги! Не закрываются двери плотно

Обведен пляж кингАсс, на фоне шикарные лежаки других отелей

Душ у бассейна

Стекло к бару

В два раза меньше заявленного на сайте отеля ! Не моют , закрывают в 18 и засыпают хлоркой

Вход в отель в подвальное помещение

Стройка , вид при выходе из отеля

Марцынкевич Евгения оценила сервисы

море (галечное)
описаны в отзыве
Добавлено 13.08.23 14:20 (2 521 символов в тексте)