Регистрация: 13.08.23
августе 2023
05.08.23 - 18.08.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых , я счастлива

Незабываемый отдых в отеле Sunrise Holidays! Мы выбрали этот отель для нашей поездки, и наш выбор оказался абсолютно верным. Расположение отеля поразило нас своей близостью к морю и удобством доступа к различным достопримечательностям. Вся территория отеля оформлена со вкусом, создавая уютную и расслабляющую атмосферу.

Особенно впечатлило отношение персонала. Мы получили теплый прием и внимание с первых минут нашего прибытия. Сотрудники отеля проявляли высший профессионализм и всегда были готовы помочь с любыми вопросами. Очень важно, что они действительно проявляли искреннюю заботу о нашем комфорте.

Инфраструктура отеля оказалась впечатляющей. Рестораны и бары предлагали разнообразные меню, и каждый прием пищи становился настоящим гастрономическим путешествием. Наслаждение вкусными блюдами и напитками было непередаваемым удовольствием. Спа-центр предлагал широкий спектр услуг, и после посещения мы чувствовали полное расслабление.

Качество номеров оставило нас в восторге. Просторные и уютные комнаты с современными удобствами создавали ощущение домашнего уюта. Мы наслаждались каждой минутой в номере, наслаждаясь красивым видом из окна.

Обслуживание в отеле заслуживает высших похвал. Ответственность, профессионализм и дружелюбие сотрудников создавали особую атмосферу гостеприимства. Быстрое выполнение наших просьб и удобства в номере позволяли нам почувствовать заботу о каждом детале нашего пребывания.

В целом, отдых в Sunrise Holidays оставил неизгладимое впечатление. Мы наслаждались каждым моментом нашего пребывания, получая удовольствие от великолепной еды, комфортного номера и прекрасного обслуживания. Этот отель - идеальное место для тех, кто хочет насладиться качественным отдыхом и погрузиться в атмосферу гостеприимства.

Яковлева Зульфия оценила сервисы

Добавлено 13.08.23 15:14 (1 769 символов в тексте)

16:35 13.08.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort