Регистрация: 13.08.23
августе 2023
09.08.23 - 23.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Класс

Великолепный опыт пребывания! Мы выбрали Sunrise Holidays для нашего отдыха, и наш выбор оказался превосходным. Расположение отеля идеально подходит для тех, кто хочет насладиться как пляжным отдыхом, так и разнообразными развлечениями. Окружающая территория оформлена с большим вкусом, создавая атмосферу расслабления и комфорта. Наши номера оказались просторными, современно оборудованными и обеспечили нам прекрасный вид на море.

Персонал отеля заслуживает особого упоминания. Вежливость, дружелюбие и профессионализм сотрудников сделали наше пребывание по-настоящему приятным. Они были всегда готовы помочь и предложить рекомендации, что помогло нам максимально оценить все удовольствия отдыха.

Инфраструктура отеля поражает разнообразием. Рестораны и бары предлагают богатый выбор блюд и напитков, и качество сервиса на высшем уровне. Спа-центр, тренажерный зал и другие развлечения делают пребывание еще более интересным и насыщенным. А о еде здесь можно говорить бесконечно! Разнообразие кулинарных блюд и их вкус невероятно приятно удивили нас.

Обслуживание в отеле оставило только положительные эмоции. Быстрая реакция на наши запросы, удобства в номере, качество уборки - все это создало ощущение заботы о каждом госте.

В целом, Sunrise Holidays - идеальное место для незабываемого отдыха. Мы наслаждались каждым моментом, насыщенным впечатлениями и удовольствием от пребывания. С уверенностью рекомендуем этот отель для тех, кто ищет комфорт, внимательное обслуживание и отличное разнообразие развлечений.

Роман Сомсонов оценил сервисы

Добавлено 13.08.23 15:33 (1 528 символов в тексте)

16:35 13.08.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort