Регистрация: 21.10.14
июне 2023
09.06.23 - 19.06.23

Проживание подтверждено документами

Оптимальное соотношение цены и качества.

Отдыхали семьёй с 9 по 19 июня 2023г. Жили в номере Family (одноэтажном). Соотношение «цена- качество» отличное. Летние цены на подобные отели были в 1,5 -2 раза выше, а особых отличий мы не заметили. Рады, что выбрали этот отель.

Благодарим Халила (менеджера на ресепшен) за раннее заселение без доплаты.

Номер двухкомнатный просторный, с тремя шкафами для одежды. Спальня с дверью, с двуспальной кроватью, 2 тумбочками, телевизором. Большая комната с зоной гостиной, с ТВ, с двумя отдельно стоящими кроватями. Есть большой балкон. Жили на 1 этаже- тихо, место непроходное. Территория огромная, людей кажется, что мало Жили как на природе в 2- этажном домике. Шторы блэк-аут, чайник, чай-кофе, посуда, мини- бар. Много мест, куда вещи можно разложить.

Минусы номера: один санузел, он в большой проходной комнате. Нет халатов, второй тумбочки в большой комнате. Не хватает увеличивающего зеркала в санузле.

Из плюсов: отличные площадки для тренировок- хорошее покрытие, крыша, специальное оборудование. Так приятно заниматься в тени и на свежем воздухе на ветерке! Утренняя гимнастика (в афише стретчинг, но а реальности интереснее), пилатес, аква- аэробика (аква- маты, аква- джампинг...), Кенгу-джампинг, кросс-фит, йога. Редко где есть такой выбор тренировок. Большой хороший аквапарк. Несколько бассейнов, они не переполнены людьми.

Питание отличное, на уровне дорогих пятёрок. Клубника со сливками, соте из морепродуктов, овощи и мясо на гриле, множество десертов. Утром панкейки, тонкие блины, вафли. Мороженое чуть ли не весь день везде есть. Аппараты с кофе на улице в свободном доступе. Полотенца меняют в нескольких местах. Нет проблем найти лежак или свободный стол.

Минусы отеля:

Очень мало информации для новых туристов. Два стенда на огромную территорию с плакатами о тренировках и шоу. Причем на них не указано- где будут они проводиться. Побегать между двумя отелями на немаленькие расстояния поначалу приходится, чтобы что-то найти. Русскоязычных аниматоров найти непросто, чтобы что-то узнать. Петухи бродят по территории, будят, кукарекая в 6 утра. В амфитеатре не хватает мягких сидений на большую часть зрителей. Девушкам в шортах на каменных шершавых ступенях приходится сидеть. Но это всё мелочи, просто придираюсь.

В целом впечатления самые положительные! Наверняка приедем в этот отель ещё раз.

Добавлено 13.08.23 15:47 (2 329 символов в тексте)

09:30 13.11.23

Уважаемая Ирина,

От лица всех сотрудников отеля World of Sunrise , хотим поблагодарить Вас за то, что среди тысячи других отелей доверили Ваш отдых именно нам.
Нет ничего приятней, чем получать от гостей такие позитивные комментарии. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили все услуги в отеле, вкусные гастрономические изыски и профеcсионализм наших сотрудников.
Наша цель — создать максимально комфортный отдых для гостей, так как мы не останавливаемся на достигнутом и будем улучшать наш сервис!
Мы примем во внимание ваши замечания и внесем необходимые изменения, чтобы обеспечить еще более приятные впечатления для вашего отдыха.
С нетерпением будем ждать встречи с Вами в ближайшем будущем и постараемся подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями